20 Апреля 24, 08:00
Новости, Общество
02 Июля 2012, 09:00

Стартовал конкурс "Мисс ВелоТверь-2012"

С 1 июля стартовал конкурс "Мисс ВелоТверь-2012", организаторами которого выступили клуб «ВелоТверь» и интернет-сообщество «Веломаньяки Твери».  Для участия приглашаются все девушки-велосипедистки в возрасте от 18 до 70 лет, проживающие в Твери и Тверской области. Главная задача конкурса - выбрать девушку, способную стать символом женской привлекательности велосипедного движения нашего города. При оценке участниц будут учитываться: внешние данные, спортивные  качества, обаяние,  артистизм.

Конкурс «Мисс ВелоТверь» проводится в 3 этапа:

  • отборочный этап
  • этап голосования
  • финал

В отборочном туре участвуют все желающие, прошедшие регистрацию. Для регистрации необходимо прислать свою фотографию организаторам конкурса на  адрес: velotver.ru@yandex.ru c пометкой "Мисс ВелоТверь". В письме необходимо  прикрепить одну фотографию, указать фамилию, имя, дату и год рождения, также можно  указать  дополнительную интересную информацию о себе или фотографии. Фотография должна соответствовать следующим требованиям: индивидуальное фото девушки-участницы с велосипедом. Не допускаются к участию фотографии, на которых изображено более 1 человека, отсутствует велосипед, эротического содержания.

Регистрация участниц проводится с 1 июля  по 10  июля 2012 года. 

С 10 июля по 22 июля на сайте www.velotver.ru (www.velotver.org) будет проводиться голосование, по итогам которого 10 лучших участниц попадают в финал конкурса.

26 июля состоится финал конкурса, в ходе которого девушкам необходимо будет выполнить ряд заданий. По результатам компетентное жюри определит победительницу. В финале конкурсанткам необходимо будет выполнить несколько заданий:

  1. Вело-дефиле
  2. Вело-соревнование
  3.  Выступление участниц (общение со зрителями (ответы на вопросы, творческий номер).

 Номинации конкурса «Мисс ВелоТверь»:  

1 приз и титул «Мисс ВелоТверь»

2 приз и титул «1-я вице-мисс ВелоТверь»

3 приз и титул «2-я вице-мисс ВелоТверь» 

Дополнительные номинации:

«Мисс Зрительских симпатий»

«Мисс ВелоМания»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх