29 Марта 24, 17:48
Новости, Общество
18 Июня 2012, 09:15

В Твери состоится презентация новой книги стихотворений Дианы Мун "Карманная радуга"

28 июня, в день рождения автора, состоится презентация новой книги стихотворений Дианы Мун, руководителя творческого объединения «Струны души» и создателя и организатора межвузовского поэтического фестиваля «Неоновая муза». «Карманная радуга» – вторая книга автора. Первый сборник «Соловетра» был презентован в 2008 году в областной библиотеке им. А.М. Горького, где и в этот раз состоится презентация нового сборника.

Примечательно, что почти два года назад в день свадьбы Дианы Мун и Евгения Шилкина, сразу после торжественного бракосочетания, там же состоялся литературно-музыкальный вечер, где со сцены звучали не только поздравления, но и стихотворения, посвященные любимому. По словам Дианы, дарить литературе свои личные торжества становится хорошей традицией, ведь день рождения Диана отмечает на сцене уже не в первый раз.

Презентация «Карманной радуги» начнётся в 17:30 в актовом зале библиотеки. На ней можно будет услышать не только стихотворения в авторском исполнении, но и песни на стихи Дианы, а также музыкальные подарки от дуэта «Теория струн». Также будет презентован и новый клип – специально созданный по мотивам книги.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх