19 Апреля 24, 21:26
Новости, Происшествия
14 Июня 2012, 16:24

В Белгороде начался суд над тверичанином Степаном Розановым. Он обвиняется в нарушении ПДД в состоянии алкгольного опьянения, в результате чего погиб человек

14 июня Октябрьский районный суд Белгорода приступил к рассмотрению уголовного дела о ДТП на проспекте Б. Хмельницкого в феврале 2012 года. На скамье подсудимых житель Твери Степан Розанов. Ему выдвинуто обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как стало известно ТИА, сегодня на судебном заседании были допрошены четверо потерпевших, а именно родственники погибшего в аварии Андрея Комова. После того как они были заслушаны, суд объявил перерыв до 21 июня. За эту неделю на заседание будут вызваны свидетели, которых допросят на следующем заседании. Оно состоится в 10 утра.
Кстати, учитывая широкий резонанс, которое вызвало данное уголовное дело, видеоотчеты судебных заседаний из Октябрьского районного суда буду транслироваться через видеоканал Белгородского суда на сервисе YouTube.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх