28 Марта 24, 15:24
Новости, Происшествия
14 Июня 2012, 09:36

Внимание! Поменялись ориентировки в поисках тверичанки Алены Шмелевой

Как выяснилось Алена Шмелева брюнетка, а не блондинка, как на фотографиях, которые разосланы по сети Интернет. Фотографии, на которых Алена со светлыми волосами – старые, в последнее время девушка была покрашена в темный цвет и носила длинную челку. А потому, искать надо брюнетку, а не блондинку. Кроме того, как опять-таки стало известно от добровольцев, при себе у Алены Шмелевой не было ноутбука, девушка оставила его на работе.

Напомним, 18-летняя Алена пропала 9 июня в период с 2 до 3 ночи. Девушка вышла с работы из кафе «Бриг» (наб. Афанасия Никитина), села в машину и направилась в сторону дома (Юность).

Как стало известно, Алена Шмелева доехала до своего дома (д. № 2 по ул. Фрунзе) на «наемной» машине, расплатилась и вышла из нее. По словам руководителя 2-го отделения добровольной народной дружины Дмитрия, есть свидетели, которые видели эту машину и как Алена из нее выходила.

Следователи установили данную машину и опросили водителя. Получается, что девушка пропала без вести либо около своего подъезда, либо в нем. За праздничные дни добровольцы прочесали микрорайон «Юность», зеленые насаждения вдоль железной дороги, Комсомольскую рощу и лес к деревне Черногубово.


Приметы: рост 173-175см., худощавого телосложения, волосы темные, ближе к черному цвету, чуть ниже плеч (каре), челка до бровей, глаза серо-голубые.

Особая примета: шрам на правой брови.

Была одета: Черное узкое, облегающее платье, черные туфли, куртка темная, короткая до талии.

Информацию об Алене Шмелевой просьба сообщать по телефонам: 8-906-652-20-76, 8-910-646-34-34

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх