20 Апреля 24, 15:53
Новости, ЖКХ
31 Мая 2012, 16:34

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги конкурса по благоустройству

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги конкурса по благоустройству, который прошел среди 27 территориальных отделений компании. Специальная комиссия оценивала  чистоту и порядок в  подразделениях по 12 критериям.  Учитывались не только состояние административных и производственных  помещений и озеленение прилегающих территорий, но и создание для сотрудников достойных условий труда и отдыха, а также участие территориальных отделений в  подготовке к празднованию Дней городов и районов.

- Большинство  отделений  ответственно отнеслись к участию в конкурсе, - говорит председатель конкурсной комиссии Андрей Изотов. - На территориях и в помещениях подразделений наведен порядок, покрашены ворота и ограждения, организованы места для курения, высажены цветы. Многие участники конкурса  заметно изменились по сравнению с минувшим годом.

Абсолютными лидерами были признаны Андреапольское и Вышневолоцкое отделения компании, которые набрали равное количество баллов. При этом  Андреапольское отделение, в котором есть даже собственный музей, стало победителем  конкурса уже второй год подряд. Второе место конкурсная комиссия решила не присуждать, а третье между собой поделили Западнодвинское и Бологовское отделения. Также комиссия отметила успехи коллектива Оленинского отделения.

Территориальным подразделениям было рекомендовано принять участие в городских и районных конкурсах по благоустройству.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх