28 Марта 24, 14:28
Новости, ЖКХ
30 Мая 2012, 10:29

Свалка на ул. Коноплянниковой убрана. Реакция на народную новость

14 апреля читатель VIKTOR70 написал народную новость «Ближнее Заволжье Твери превратилось в большую свалку», где рассказал о свалке, образовавшейся на контейнерной площадке за домом 22 по улице Зинаиды Коноплянниковой в Заволжском районе Твери. Администрация города Твери сообщает, что свалка убрана.

Комментарий заместителя главы Администрации Заволжского района города Твери М.В. Дроздова:

Администрация Заволжского района по вопросу захламления контейнерной площадки около дома № 22 по ул. З.Коноплянниковой сообщает, что 15.05.2012 контейнерная площадка по данному адресу очищена от крупногабаритного мусора и твёрдых бытовых отходов.
Руководителям управляющих компаний ООО «РСК Первый квартал», ТСЖ «Тверца-19», ООО «УК Заволжского района» и МУП «Тверьспецавтохозяйство» указано на недопущение организации свалки хозяйственно-бытового и крупногабаритного мусора на территории контейнерной площадки и одновременно рекомендовано своевременно производить уборку контейнерной площадки, расположенной у дома № 22 по ул. З.Коноплянниковой.
Информация о проблемах по вывозу крупногабаритного мусора с контейнерной площадки по ул. 3. Коноплянниковой у дома № 22 направлена в Тверскую городскую экологическую инспекцию администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх