19 Апреля 24, 18:31
Новости, Общество
27 Сентября 2007, 16:28

Подвели итоги акции «Трудовое лето Твери – столицы Верхневолжского края»

Во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное подведение итогов акции «Трудовое лето Твери – столицы Верхневолжского края». Её организаторы - ГУ «Центр занятости населения города Твери» совместно с администрацией города. В церемонии приняли участие председатель комитета Государственной Думы РФ по безопасности Владимир Васильев и глава города Твери Олег Лебедев.

Цель акции  – трудоустройство студентов и старшеклассников на время каникул создание молодежных трудовых отрядов и ремонтных бригад. В этом году в них были заняты 1720 школьников и 7180 студентов еще 3769 рабочих мест были выделены юным тверичанам по договору с центром занятности. В рамках подведения итогов самые активные участники акции получили подарки из рук Владимира Васильева и Олега Лебедева.

Молодежные трудовые отряды внесли очень серьезный вклад в благоустройство города работая на многих объектах во всех районах Твери.

Помимо школьников и студентов принимавших участие в акции памятными подарками и благодарственными письмами были награждены директора школ наиболее продуктивно сотрудничавших с Центром занятости и руководители предприятий предоставлявшие рабочие места несовершеннолетним. Сообщает управление информационной политики администрации города Твери.\r\n

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх