29 Марта 24, 14:39
Новости, Общество
05 Октября 2007, 09:37

22 социальных работника получили муниципальные квартиры

Двадцать два работника тверских детских садов получили ключи от квартир в новом общежитии в «Первомайском». Все 178 квартир общежития предназначались для работников бюджетной сферы: нянечек и воспитателей детских садов учителей медицинского персонала больниц специалистов детских спортивных школ.

Двадцать два работника тверских детских садов получили ключи от квартир.

\r\n

В мае 2005 года был заложен фундамент нового муниципального общежития на улице Строителей. Спустя два с половиной года новостройка была сдана.

\r\n

Новое общежитие в «Первомайском» состоит из 88 однокомнатных и 90 двухкомнатных квартир. В каждой есть индивидуальная кухня и санузел. Площадка перед общежитием благоустроена и облагорожена зелеными насаждениями. Все 178 квартир общежития предназначались для работников бюджетной сферы: нянечек и воспитателей детских садов учителей медицинского персонала больниц специалистов детских спортивных школ. Несколько квартир по решению главы города будут переданы тверским милиционерам в знак благодарности за безупречную службу и личный вклад в выявление и поимку правонарушителей. Как сообщили в управлении информационной политики администрации города Твери заявки на заселение этого общежития принимались от руководителей всех муниципальных предприятий и учреждений Твери но предпочтение отдавалось молодым семьям и неруководящему звену.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх