20 Апреля 24, 01:36
Новости, Общество
05 Октября 2007, 12:18

9 октября в Тверской области стартует Международная неделя письма

9 октября в день празднования Всемирного дня почты в УФПС Тверской области как и повсеместно стартует Международная неделя письма. В течение всей недели на Тверском почтамте будет организован сбор предложений пользователей направленных на улучшение качества предоставляемых услуг почтовой связи.

9 октября в день празднования Всемирного дня почты в УФПС Тверской области как и повсеместно стартует Международная неделя письма. Все отделения почтовой связи Тверской области обеспечены необходимым ассортиментом знаков почтовой оплаты в том числе специальными конвертами посвященными Международной неделе письма.

\r\n

С 9 по 15 октября в клиентском зале ОПС № 100 будет проходить филателистическая выставка а все любители марок могут пообщаться с известными тверскими филателистами. В первый день в 10 часов утра состоится не только торжественное открытие выставки но и будет организовано гашение государственных знаков почтовой оплаты на конвертах специальным памятным штемпелем.

\r\n

Планируется приглашение в этот день школьников из учебных заведений областного центра активных участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Тверской филиал подготовит для детей фирменные сувениры с логотипом Почты России.

\r\n

11 октября - День отправлений 1-го класса. Каждый отправитель (кроме юридических лиц) может рассчитывать на сувенир.

\r\n

На 12 октября запланирован День экспресс-почты. Отправители ускоренной корреспонденции – «Регион-курьер» и EMS «Почта России» - получат на память фирменные блокнотики и ручки. Также 12 октября среди отправленных международных писем пройдет лотерея. Один из конвертов окажется победителем а его отправителю будет вручен ценный подарок.

\r\n

В течение всей недели на Тверском почтамте будет организован сбор предложений пользователей направленных на улучшение качества предоставляемых услуг почтовой связи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх