25 Апреля 24, 15:04
Новости, Общество
26 Октября 2007, 11:05

Губренатор проведет круглый стол с предпринимателями

Сегодня в рамках Дней малого бизнеса в областной библиотеке Горького пройдет круглый стол по вопросам малого и среднего бизнеса в Тверском регионе. Ожидается что участие в круглом столе примет губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин который не просто встретится с предпринимателями чтобы обсудить проблемы которые их волнуют но и ответить на вопросы.

Сегодня в рамках Дней малого бизнеса в областной библиотеке Горького пройдет круглый стол по вопросам малого и среднего бизнеса в Тверском регионе. Ожидается что участие в круглом столе примет губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин который не просто встретится с предпринимателями чтобы обсудить проблемы которые волнуют бизнесменов но и ответить на интересующие их вопросы.
\r\nНапомним Дни малого бизнеса в Твери начались 18 октября. За это время прошел целый ряд семинаров встреч круглых столов а также выставка отечественных товаров Сделано в России конкурс Лучшая швея города Твери фестиваль парикмахерского искусства Лики-2007 . Завершится программа 27 октября гала-показом конкурса модельеров Подиум Твери .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх