24 Апреля 24, 00:24
Новости, Общество
21 Ноября 2007, 09:33

По количеству обращений на «горячую линию» ТГК-2 Тверская область заняла третье место по России

В регионах присутствия ОАО Территориальная генерирующая компания № 2 (ТГК-2) завершилась работа горячей линии открытая 12 сентября для потребителей тепловой энергии в связи с началом отопительного сезона.

В регионах присутствия ОАО Территориальная генерирующая компания № 2 (ТГК-2) завершилась работа горячей линии открытая 12 сентября для потребителей тепловой энергии в связи с началом отопительного сезона. За этот период к специалистам компании обратились 6113 абонентов сообщает пресс-служба ТГК-2. По количеству обращений на горячую линию ТГК-2 Тверская область заняла третье место по России - за помощью обратилось 1674 жителя региона.
\r\nНаибольшее число обращений поступило от клиентов компании в Архангельской области 2411 и в Ярославской - 1734.

\r\n

Сотрудники ТГК-2 давали консультации касающиеся порядка и условий пуска тепла по специально выделенным для этих целей телефонам. Кроме того вся информация касающаяся пуска тепла была размещена на Интернет-сайте ОАО ТГК-2 в специальных разделах. Через сайт клиенты компании также могли обратиться с вопросом или жалобой ответы на которые давались в кратчайшие сроки. Кроме того абонентам можно было получить личные консультации в офисах сбытовых подразделений ТГК-2.

\r\n

Соответственно. Наиболее часто задаваемыми во всех регионах стали вопросы о сроках подачи тепла порядке его подключения и оформлении необходимой документации.
\r\nСпециалисты компании считают что горячая линия выполнила свою ключевую задачу - наиболее полное информирование потребителей о процедурах предшествующих пуску тепла. Это позволило избежать возможных конфликтных ситуаций и плавно войти в отопительный сезон. Одним из результатов стало также то что к отоплению были своевременно подключены учреждения социальной сферы и жилой фонд во всех регионах конфигурации ТГК-2. Об этом сообщает информационный ресурс www.eprussia.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх