25 Апреля 24, 14:15
Новости, Общество
06 Декабря 2007, 18:03

В Твери пройдет встреча молодежи и ветеранов Центрального федерального округа

С 13 по 15 декабря 2007 года в Твери пройдет встреча молодежи и ветеранов Центрального федерального округа Служу Родине! . Организаторами этого мероприятия выступили аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО и администрация нашего региона.

С 13 по 15 декабря 2007 года в Твери пройдет встреча молодежи и ветеранов Центрального федерального округа Служу Родине! .

\r\n

Организаторами этого мероприятия выступили аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО и администрация нашего региона.

\r\n

В Твери молодежь и ветераны обсудят практические аспекты патриотического воспитания населения создания условий для укрепления межрегиональных связей развития сотрудничества между ветеранами и молодежными организациями Центрального федерального округа.

\r\n

Основными задачами проведения встречи станут укрепление связи поколений сохранение памяти о Великой Отечественной войне совершенствование военно-шефской работы с использованием потенциала ветеранских организаций.

\r\n

Программой форума предусмотрено проведение круглых столов на тему Роль властных структур и общественных организаций в подготовке молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов и венков к обелиску Победы. Кроме того запланирована встреча ветеранов и участников мероприятия с курсантами Тверского суворовского военного училища.

\r\n

Насыщенная культурная программа: посещение музеев экскурсии по историческим достопримечательным местам Твери и Калининского района гала-концерт лауреатов ХII межрегионального фестиваля песен о войне и военных конфликтах ПОБРАТИМ памяти Героя России Ильи Касьянова торжественный прием участников.

\r\n

По материалам Управления информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх