https://tvernews.ru/news/102890

В Твери прошел 16-й традиционный российский «КУБОК ОЛИМПА-2007»

12 Декабря 2007, 15:00
, 0

Турнир собрал 127 танцевальных дуэтов из 20 клубов городов Москва Зеленоград Тверь Ржев Конаково Вышний Волочек Торжок и Бологое.

Кубок Олимпа-2007 - это российский турнир по спортивным танцам.

\r\n

ТСК Олимп впервые проводил турнир на паркете Дворца культуры Пролетарка . Турнир на новом месте состоялся благодаря помощи и взаимодействию директора ДК Ивана Ивановича ГУЛЬТЯЕВА и Президиума Федерации танцевального спорта Тверской области.

\r\n

Соревнования проходили в трех отделениях и открыли их начинающие танцоры. В вечернем отделении в рамках турнира при поддержке комитета по физической культуре и спорту Тверской области прошло первенство Тверской области в возрастной категории Молодежь (латина).

\r\n

Турнир собрал 127 танцевальных дуэтов из 20 клубов городов Москва Зеленоград Тверь Ржев Конаково Вышний Волочек Торжок и Бологое.

\r\n

Тверь представили танцевальные дуэты из 13 танцевально-спортивных клубов: Олимп Экспресс ДЮСШОР № 1 Эдельвейс Тверской Комильфо Динамо Класс Вдохновение Реверанс М-студия Престиж и Натали .

\r\n

Несмотря на сильную конкуренцию только в трех из четырнадцати классификационно-возрастных групп гости из Конакова Зеленограда и Москвы заняли 1-е места а в одиннадцати остальных лидерами стали тверские пары из клубов: Олимп Экспресс Тверской Престиж М-студия ДЮСШОР № 1 и Комильфо .

\r\n

Первые места завоевали:

\r\n
    \r\n
  • Школа (11 лет и моложе): Желтухин Андрей и Овчинникова Юлия ( Современник Конаково)
  • \r\n
  • N класс (7 лет и моложе): Котов Даниил и Егорова Ангелина ( Экспресс Тверь)
  • \r\n
  • N+E класс (10 - 11 лет): Дударев Сергей и Куринская Алина ( Комильфо Тверь)
  • \r\n
  • Е класс (12 - 13 лет) Смирнов Денис и Савина Евгения ( Олимп Тверь)
  • \r\n
  • Дети-1 (9 лет и моложе) Исанбаев Даниил и Бурина Анна (ДЮСШОР №1 Тверь)
  • \r\n
  • Дети-2 (10-11 лет) Замигулин Константин и Груздева Мария ( Олимп Тверь)
  • \r\n
  • D класс (12-13 лет) СУхов Станислав и Образцова Мария ( Олимп Тверь)
  • \r\n
  • E+D класс (14-15 лет) Горников Игорь и Андреева Ксения ( Альянс Зеленоград)
  • \r\n
\r\n

Юниоры-1 (12-13 лет) стандарт: Цой Иван и Стрельцова Наталья ( М-студия Тверь)

\r\n

Юниоры-1 (12-13 лет) латина: Дредилин Денис и Шаповалова Алена ( Тверской Тверь)

\r\n

Юниоры-2 (14-15 лет) стандарт:Александров Константин и Денисова Наталья ( Экспресс Тверь)

\r\n

Юниоры-2 (14-15 лет) латина: Пилунц Герман и Одинцова Евгения ( Престиж Тверь)

\r\n

Молодежь+взрослые (16 лет и старше) стандарт: Волынский Константин и Андронова Екатерина ( Меридиан Москва)

\r\n

Первенство Тверской области

\r\n
    \r\n
  • Молодежь (16-18 лет) латина: Чалый Андрей и Бабченко Анна ( Престиж Тверь)
  • \r\n
\r\n

Все призеры получили медали и все финалисты - дипломы и грамоты. Кроме этого им были вручены призы от спонсоров.

Комментарии (0)