19 Апреля 24, 13:37
Новости, Общество
19 Декабря 2007, 10:23

В Тверской области зарегистрировано 75 тысяч иностранцев

В 2007 году миграционной службой Тверской области выдано более 20 тысяч разрешений на работу иностранным гражданам. Эта цифра в сравнении с 2006 годом значительно увеличилась и основной причиной роста числа мигрантов стали изменения в законодательстве.

В 2007 году миграционной службой Тверской области выдано более 20 тысяч разрешений на работу иностранным гражданам. Эта цифра в сравнении с 2006 годом значительно увеличилась и основной причиной роста числа мигрантов стали изменения в законодательстве. Изменения внесены в два закона: о правовом положении иностранных граждан и миграционном учете. Упрощен порядок подачи документов теперь их можно посылать и по почте. Разрешение на работу служба выдает в десятидневный срок.
\r\nСо слов заместителя начальника Управления миграционной службы России по Тверской области Вадима Иванова новый порядок привел к тому что увеличились цифры на учете в этом году стоят иностранных граждан порядка 75 тысяч.

\r\n

Это в три раза больше чем в 2006 году. Каждый такой работник платит 30 % подоходного налога что для бюджета области весьма существенно. Число иностранных граждан пребывающих на территории области нелегально сократилось.

\r\n

Об этом сообщает информационный ресурс narodru.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх