28 Марта 24, 23:34
Новости, Общество
11 Января 2008, 14:16

В прокуратуре Тверской области прошло торжественное собрание

Оно было посвящено профессиональному празднику - Дню работника прокуратуры РФ

Оно было посвящено профессиональному празднику - Дню работника прокуратуры РФ.

\r\n

В нем приняли участие губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин прокурор Тверской области Василий Маслов руководитель Следственного управления следственного комитета по Тверской области при Прокуратуре РФ Владимир Черняев главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Цеберганов а также руководители таких госструктур как УВД Управление наркоконтроля УФСБ по Тверской области ГУ МЧС по Тверской области.

\r\n

За прошедший год сотрудниками органов прокуратуры Тверской области было выявлено свыше 9 тысяч нарушений в разных областях. Наибольшее число из них касалось нарушений в сфере защиты интересов граждан и в первую очередь трудовых отношений. А кроме того вмешательство прокуратуры происходило всякий раз когда нарушения касались охраны здоровья и медицинской помощи тверичанам исполнения закона о несовершеннолетних незаконной вырубки лесов налоговых и бюджетных отношений борьбы с коррупцией.

\r\n

В настоящее время сотрудниками прокуратуры Тверской области являются более 400 человек. Все они - высококлассные специалисты профессионалы и знатоки своего дела.

\r\n

Многие из них сегодня были отмечены медалями нагрудными знаками и почетными грамотами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх