28 Марта 24, 21:32
Новости, Общество
21 Января 2008, 11:41

Тверские археологи примут участие в научно-практической конференции в Великом Новгороде

С 22 по 24 января в лектории Новгородского кремля состоится открытие XXII научно-практической конференции Новгород и Новгородская земля. История и археология .

С 22 по 24 января в лектории Новгородского кремля состоится открытие XXII научно-практической конференции Новгород и Новгородская земля. История и археология . Конференция проводится ежегодно зимой и подводит итоги летнего археологического сезона в Великом Новгороде сообщили Новгородинформ в офисе туризма Великого Новгорода Красная изба . В конференции примут участие руководители новгородских экспедиций историки и археологи из Санкт-Петербурга Москвы Вологодской Тверской и Псковской областей а также из Франции. По итогам конференции выйдет печатное издание которое позволит всем желающим ознакомиться с результатами археологического сезона 2007 года.

\r\n

В Великом Новгороде в прошедшем году велись исследования на 4 объектах изучались слои разного времени сообщили Новгородинформ в Центре по организации и обеспечению археологических исследований Новгородского музея-заповедника. На предстоящей конференции исследователи новгородской истории и археологии получат возможность подробно рассказать о проделанной работе и обменяться мнениями по поводу новгородской истории. Сообщает novgorodinform.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх