25 Апреля 24, 08:33
Новости, Общество
22 Января 2008, 10:12

Умерла одна из пострадавших в аварии с Бачинским

Эта информация появилась в блоге Сергея Стиллавина во вторник утром. Он пишет: Сегодня ночью умерла Юля Меркулова - владелица Транспортёра ... Ей было всего 35 у неё остались двое детей - 4 годика и 13 лет.

Эта информация появилась в блоге Сергея Стиллавина во вторник утром.

\r\n

Он пишет: Сегодня ночью умерла Юля Меркулова - владелица Транспортёра ... Ей было всего 35 у неё остались двое детей - 4 годика и 13 лет. Какой кошмар...

\r\n

Тесть Гены - Евгений Николаевич - несколько дней назад разговаривал с ней по телефону и несмотря на плохое самочувствие она держалась молодцом и даже шутила... И вот сегодня ночью её не стало... Конкретная причина смерти - тромб в лёгочных сосудах...

\r\n

Необходимо помочь её детям: она жила с гражданским мужем который не является их отцом а родственников поблизости у неё нет. Сама она из Киришей - это под Питером.

\r\n

Средства на помощь у нас уже есть: на данный момент собрано более 288 тысяч рублей за что всем вам огромное спасибо. Счёт по-прежнему работает.

\r\n

Что касается второй участницы аварии Татьяны Осиповой то в Кесовой Горе её фактически бросили врачи. Там нет даже травматолога!.. И сейчас мы договариваемся с травматологической клиникой Зеленограда чтобы перевести её туда для профессионального лечения. Если кто-то может помочь с перевозкой - будем очень рады. Это должна быть профессиональная машина Скорой помощи с местом для носилок. Везти придётся из Кесовой Горы (примерно 230 км от МКАД).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх