25 Апреля 24, 08:37
Новости, Общество
26 Февраля 2008, 13:57

Теплоснабжение в Твери улучшится

Это станет возможным благодаря контракту на поставку энергетического оборудования который заключили между собой ОАО Силовые машины и ОАО ТГК-2 . Ввод нового оборудования на ТЭЦ-3 в Твери позволит увеличить установленную мощность станции в 12 раза.

Это станет возможным благодаря контракту на поставку энергетического оборудования который заключили между собой ОАО Силовые машины и ОАО ТГК-2 .
\r\nКонтракт предусматривает проектирование изготовление и поставку газовой турбины ГТЭ-160. Кроме того в объем обязательств Силовых машин входят шеф-монтаж и техническое руководство пуско-наладочными работами. Поставка оборудования запланирована на III - IV квартал 2009 года.
\r\nРасширение электростанции осуществляется в рамках общей инвестиционной программы РАО ЕЭС России направленной на ускоренное развитие электроэнергетического комплекса России.
\r\nВвод нового оборудования позволит увеличить установленную мощность станции в 12 раза и будет способствовать повышению надежности энерго- и теплоснабжения Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх