29 Марта 24, 11:57
Новости, Общество
03 Марта 2008, 13:38

За выходные в Тверской области произошло 9 пожаров

В 3 часа ночи поступило сообщение о пожаре в магазине сантехнического оборудования в посёлке Новозавидовский Конаковского района. Через несколько минут на месте возгорания работали огнеборцы ПЧ-29 по охране Конаковского района...

По сообщению пресс-службы Управления МЧС по Тверской области с 29 февраля по 2 марта на территории Тверской области произошло 9 пожаров в огне погиб 1 человек. Основными причинами пожаров явились: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи (2 пожара) неосторожное обращение с огнём при курении (2 пожара) короткое замыкание электропроводки (2 пожара).
\r\n
\r\nТак 29 февраля в 3 часа ночи поступило сообщение о пожаре в магазине сантехнического оборудования в посёлке Новозавидовский Конаковского района. Через несколько минут на месте возгорания работали огнеборцы ПЧ-29 по охране Конаковского района. В результате пожара огнём повреждена внутренняя отделка здания. Причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц (разбито окно).
\r\n
\r\n1 марта в 5 часов 50 минут произошло возгорание в жилом доме в деревне Сельцы Максатихинского района. На месте пожара работала ПЧ-39 по охране Максатихинского района добровольная пожарная команда Селицкого сельского поселения добровольная пожарная команда завода ДВП. В результате пожара огнём уничтожена кровля повреждены стены по всей площади.
\r\n
\r\nВ 6 часов 33 минуты при разборке места возгорания обнаружены фрагменты тела 30-летнего мужчины (находился в гостях). Причина пожара - неосторожное обращение с огнём в нетрезвом состоянии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх