20 Апреля 24, 16:50
Новости, Общество
04 Марта 2008, 09:38

В Твери пройдет международная научная конференция по физике и химии

В конференции примут участие более 50 ученых и общественников из РАН МГУ ТвГУ Тверского отделения Российского химического общества им. Д. Менделеева и Общественного фонда имени академика Каргина.

Международная научная конференция памяти одного из основоположников науки о полимерах академика Валентина Каргина пройдет 27 - 28 марта в Тверском госуниверситете.
\r\nВ конференции примут участие более 50 ученых и общественников из РАН МГУ ТвГУ Тверского отделения Российского химического общества им. Д. Менделеева и Общественного фонда имени академика Каргина. В числе участников - ректор ТвГУ Виктор Гавриков профессор физики из Германии У. Айхофф сербский профессор С. Джовановик украинский ученый Е. Лебедев директор армянского НИИ Пластполимер П. Восканян и другие. Ученые выступят с докладами на тему Физика химия и новые технологии . Кроме того запланировано заседание круглого стола на котором будут обсуждаться актуальные вопросы по физике и химии. Завершится конференция концертом с участием артистов Тверской академической филармонии. Сообщает Интерфакс.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх