19 Апреля 24, 04:37
Новости, Общество
05 Марта 2008, 17:20

В тверской филармонии поздравили женщин - руководителей

В преддверии замечательного весеннего праздника поздравления и творческие подарки принимали известнейшие в нашем городе женщины руководители предприятий и организаций предприниматели политические и общественные деятели.

5 марта в Тверской академической филармонии прошел праздничный концерт посвященный Международному женскому дню. Организатором торжественного мероприятия выступила администрация города Твери.
\r\nВ преддверии замечательного весеннего праздника поздравления и творческие подарки принимали известнейшие в нашем городе женщины руководители предприятий и организаций предприниматели политические и общественные деятели. Первым с теплыми словами в адрес тверичанок обратился Глава города Олег Лебедев:
\r\n От имени всех мужчин города Твери я хочу выразить вам искреннюю благодарность сказал Олег Станиславович. Сегодня вы трудитесь на благо города подчас на самых сложных и проблемных направлениях руководите предприятиями работаете в различных органах власти но главное вы оберегаете домашний очаг окружаете мужчин своим теплом вниманием и заботой. Разрешите мне поздравить вас с приближающимся праздником пожелать вам счастья здоровья благополучия!
\r\nКроме того с Международным женским днем тверичанок поздравили первый замести-тель губернатора Тверской области Михаил Зайцев и директор филармонии Владимир Бояр-ский. Поздравления чередовались с концертными номерами в исполнении лучших тверских коллективов. Под песню Городские цветы в исполнении солиста филармонии Вадима Тирона всем женщинам в зале преподнесли по ярко-красному тюльпану. А затем пришла очередь глав-ного творческого подарка на сцене с часовым концертом выступила группа Кватро . Сообщает Управление информационной политики
\r\nАдминистрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх