19 Апреля 24, 11:11
Новости, Общество
11 Марта 2008, 10:10

Стенд Тверской области открывается сегодня в Каннах

Вниманию инвесторов область намерена представить демонстрационно-планировочный макет проекта Реконструкция Тверского областного академического театра драмы в Твери . Также на стенде будет размещена информация о четырех других инвестиционных проектах: семейном досуговом комплексе в Твери двух жилых и общественных комплексах а также промзоне Боровлево .

Власти Тверской области представят пять инвестиционных проектов на Международной профессиональной выставке коммерческой недвижимости (МИПИМ) которая открывается сегодня в Каннах. Стенд Тверской области в Каннах располагается в российской части павильона Gare Maritime. Вниманию инвесторов область намерена представить демонстрационно-планировочный макет проекта Реконструкция Тверского областного академического театра драмы в Твери . Также на стенде будет размещена информация о четырех других инвестиционных проектах: семейном досуговом комплексе в Твери двух жилых и общественных комплексах а также промзоне Боровлево .
\r\nПроект реконструкции Тверского областного академического театра драмы предполагает создание в самом центре города уникального культурного центра рассчитанного на 24 тысячи посетителей. При реставрации здания драмтеатра являющегося памятником архитектуры предстоит не только добиться сохранения его исторического облика но и обновить весь квартал за счет расчистки внутреннего двора от многочисленных инородных пристроек. Сметная стоимость проекта оценивается в 2 миллиарда рублей 40 % из которых составят собственные средства акционеров а 60 % - привлеченные внешние инвестиции.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх