24 Апреля 24, 09:33
Новости, Общество
11 Марта 2008, 12:28

12 марта – День работников уголовно-исполнительной системы Минюста России

Накануне 129-й годовщины УИС начальник Управления
\r\nФедеральной службы исполнения наказаний по Тверской области Александр Савихин обратился к сотрудникам с поздравлением...

Накануне 129-й годовщины УИС начальник Управления
\r\nФедеральной службы исполнения наказаний по Тверской области Александр Савихин обратился к сотрудникам с поздравлением:
\r\n- Уважаемые сотрудники дорогие ветераны
\r\nуголовно-исполнительной системы Тверской области!
\r\nОт всей души поздравляю вас с 129-й годовщиной УИС!
\r\nРоссийская уголовно-исполнительная система всегда была и остается гарантом законности ей принадлежит важное место в укреплении правопорядка в стране.
\r\nСотрудники с честью и достоинством выполняют важнейшую государственную задачу которая возложена на нас законом - ежедневно и ежечасно с риском для здоровья и жизни работать с людьми преступившими закон чтобы вернуть их обществу социально-полезными гражданами. Эта работа требует от всех сотрудников постоянного совершенствования профессионального мастерства развития и приумножения лучших традиций предшествующих поколений.
\r\nУверен что воспитанные на лучших примерах ветеранов сотрудники УИС области сохраняя верность присяге будут и в дальнейшем успешно решать стоящие перед системой задачи.
\r\nПоздравляю вас с профессиональным праздником! Искренне желаю вам крепкого здоровья неиссякаемой энергии семейного благополучия оптимизма веры в собственные силы успехов в нашей нелегкой но очень важной и почетной службе на благо Отечества.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх