23 Апреля 24, 20:01
Новости, Общество
27 Марта 2008, 10:06

В спецшколе пройдут учения пожарных

Целями учений является определение уровня подготовки начальствующего состава по руководству тушением пожаров на объектах с массовым пребыванием людей и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ а также отработка взаимодействия пожарных подразделений с администрацией объекта и специальных служб задействованных при тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ.

27 марта в 10.00 в здании ГОУ Тверская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 по адресу ул. Дачная д. 62 пройдут пожарно-тактические учения.
\r\n
\r\nЦелями учений является определение уровня подготовки начальствующего состава по руководству тушением пожаров на объектах с массовым пребыванием людей и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ а также отработка взаимодействия пожарных подразделений с администрацией объекта и специальных служб задействованных при тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ.
\r\n
\r\nНа учениях проведут тренировку работы оперативного штаба пожаротушения по управлению силами и средствами гарнизона определится степень готовности отдельных подразделений и гарнизона в целом по ведению боевых действий при тушении пожаров.
\r\n
\r\nБудет развёрнут оперативный штаб пожаротушения с привлечением администрации объекта штатным медицинским работником объекта организован временный пункт приема пострадавших дежурный электрик отключит электроэнергию в здании. На пожар будут привлечены представители электросетей водоканала администрации района ОВД скорая помощь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх