29 Марта 24, 15:43
Новости, Общество
27 Марта 2008, 16:34

Заплатить налоги тверичан призывает...автобус

Налогоплательщики - жители микрорайона Южный улицы Советской Волоколамского проспекта и других улиц нашего города по крайней мере два раза в день будут видеть наглядное свидетельство того что в Твери и Тверской области продолжается декларационная кампания.

Не забудьте до 30 апреля 2008 года отчитаться о доходах за прошлый год - теперь это напоминание-совет украшает один из автобусов маршрута № 21 по городу Тверь. Таким образом налогоплательщики - жители микрорайона Южный улицы Советской Волоколамского проспекта и других улиц нашего города по крайней мере два раза в день будут видеть наглядное свидетельство того что в Твери и Тверской области продолжается декларационная кампания.
\r\nЕе итог намечен на 30 апреля 2008 года и до этого времени все налогоплательщики обязаны отчитаться о своих доходах за 2007 год. Для этого необходимо подать декларацию о доходах в налоговую инспекцию по месту жительства. Все вопросы возникающие при заполнении документа можно задать по телефону горячей линии - 50-67-27.
\r\nПо информации управления Федеральной налоговой службы по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх