19 Апреля 24, 23:14
Новости, Общество
09 Апреля 2008, 15:44

На Советской площади появится памятник Михаилу Тверскому

В рамках подготовки к Дням благоустраиваются улицы Твери реставрируются Воскресенский кафедральный собор и храм Вознесения Господня территория архиерейского дома в которых пройдут православные мероприятия. На Советской площади областного центра начато возведение памятника Михаилу Тверскому.

В конце мая в России традиционно проходят Дни славянской письменности и культуры. Как известно в этом году хозяйкой праздника станет Тверская область.
\r\nВ рамках подготовки к Дням благоустраиваются улицы Твери реставрируются Воскресенский кафедральный собор и храм Вознесения Господня территория архиерейского дома в которых пройдут православные мероприятия. На Советской площади областного центра начато возведение памятника Михаилу Тверскому. В целом из областного и муниципального бюджетов на Дни славянской письменности и культуры направлено свыше 140 миллионов рублей.
\r\nВстречать гостей фестиваля будут не только в столице Верхневолжья торжества пройдут в Старице Торжке и Осташкове. Предполагается что с 18 по 24 мая Тверскую область посетят зарубежные делегации представители российских регионов городов и районов губернии.
\r\nСообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх