25 Апреля 24, 22:08
Новости, Общество
16 Апреля 2008, 09:41

ЗАО «Осташковский кожевенный завод» наградит лучших своих работников

Конкурс на звание Лучший работник 2007 года проходил в три этапа. На первом этапе были выбраны кандидаты в структурных подразделениях предприятия из числа которых оргкомитет конкурса уже определил лучших. При подведении итогов учитывались такие критерии как профессионализм качественное выполнение работы стаж работы на предприятии общественная деятельность и другие.

17 апреля 2008 года пройдет награждение лучших работников ЗАО Осташковский кожевенный завод .
\r\nКонкурс на звание Лучший работник 2007 года проходил в три этапа. На первом этапе были выбраны кандидаты в структурных подразделениях предприятия из числа которых оргкомитет конкурса уже определил лучших. При подведении итогов учитывались такие критерии как профессионализм качественное выполнение работы стаж работы на предприятии общественная деятельность и другие.
\r\nТретий этап станет своеобразной лотереей где будут разыграны призы среди лучших работников 2007 года.
\r\nНаграждение пройдет в Осташкове в ДК Юбилейный . Победители не только получат призы их фотографии разместят на Доске почета.
\r\nЦель проводимого конкурса повышение профмастерства и престижа рабочих специальностей.
\r\n
\r\nСправка:
\r\nЗАО Осташковский кожевенный завод основан в 1730 году. Является одним из ведущих предприятий по производству готовой кожи и полуфабрикатов не только в России но и в Европе.
\r\nЗавод использует современные технологии обработки кожи позволяющие перерабатывать все типы кожевенного сырья которое есть в России. Ежедневно на Осташковском кожевенном заводе перерабатывается до 120 тонн сырья. Ежегодно здесь выпускается более 4 млн квадратных метров готовой кожи и полуфабрикатов.
\r\nНа экспорт в Западную Европу Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку уходит до 75 % продукции.
\r\nС 2003 года ЗАО Осташковский кожевенный завод - первый российский участник международного специализированного салона LINEAPPLE .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх