25 Апреля 24, 13:36
Новости, Общество
16 Апреля 2008, 09:44

1 мая в Твери пройдет демонстрация

Колонны районов будут формироваться с 9.00 до 10.30. Потом тверичане пройдут шествием по улице Советской до площади Славы. В празднично украшенных колоннах по улицам Твери пройдут представители трудовых коллективов учебных заведений ветеранских и общественных организаций политических партий.

1 мая в Твери пройдут многочисленные мероприятия посвященные общегосударственному празднику - Дню Весны и Труда.
\r\nПрежде всего городские власти приглашают жителей города принять участие в традиционной демонстрации которая завершится на площади Славы торжественным митингом. Колонны районов будут формироваться с 9.00 до 10.30. Потом тверичане пройдут шествием по улице Советской до площади Славы. В празднично украшенных колоннах по улицам Твери пройдут представители трудовых коллективов учебных заведений ветеранских и общественных организаций политических партий. На время подготовки колонн и прохождения демонстрации движение всех видов транспорта по центральным улицам города будет перекрыто.
\r\nПосле демонстрации праздничную программу на площади Славы продолжат выступления лучших творческих коллективов города.
\r\nСообщает Управление информационной политики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх