25 Апреля 24, 10:52
Новости, Общество
21 Апреля 2008, 11:04

Тверская область приняла участие в экономической выставке в Китае

Делегация Тверской области приняла участие в 7-й Западной региональной международной экономической выставке которая прошла в городе Сиань Китайской Народной Республики.

Привлечение в Верхневолжье потенциальных инвесторов развитие международного сотрудничества и обмен опытом - эти цели стали главными в рамках участия делегации Тверской области в 7-й Западной региональной международной экономической выставке которая прошла в городе Сиань Китайской Народной Республики.
\r\nНаш регион связывают с Китаем давние партнерские отношения Тверская область экспортирует в КНР продукцию легкой и химической промышленности машиностроения. Оттуда в Верхневолжье поступают машины и электротехническое оборудование ткани одежда и спортивный инвентарь. Однако сотрудничество Тверской области и Китая не ограничивается только торговлей в Зубцовском и Фировском районах успешно реализуются крупные проекты с участием китайских инвесторов.
\r\nСтенд нашего региона располагавшийся в отдельном павильоне выставки занял общую площадь более 50 квадратных метров. Его главной составляющей стала презентация проекта Инвестиционные возможности Тверской области который члены делегации продемонстрировали представителям бизнеса КНР и других стран.
\r\nТакже члены тверской делегации провели ряд встреч с руководителями крупных китайских компаний и представителями правительства провинции Шэньси главным итогом которых стало привлечение внимания потенциальных инвесторов к экономическим возможностям Верхневолжской земли.
\r\nСообщает управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх