28 Марта 24, 15:24
Новости, Общество
13 Мая 2008, 16:45

15 мая отмечается Международный день семьи

В Твери по этому поводу пройдёт несколько мероприятий. В 14.00 в ОДК «Пролетарка» состоится областной фестиваль, посвящённый Дню семьи. Он проводится силами сотрудников Дворца, при содействии Дома народного творчеств.



В 16.00 в социальном приюте для детей и подростков на улице Рихарда Зорге организуется развлекательная благотворительная программа «Доброта спасёт мир». Воспитанников приюта поздравят с праздником администрация Пролетарского района, актёры ТЮЗа и сотрудники террариума.
В 16.00 на торжественном собрании, посвящённом Дню семьи, администрация города Твери поздравит семьи военнослужащих.
Сообщает управление информационной политики администрации Твери.

Справка:
Праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня призвано обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи. Семья как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена по отношению государства, а также по положению семьи в обществе судили о развитии страны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх