29 Марта 24, 08:51
Новости, Общество
14 Мая 2008, 10:00

Во Ржеве прошел welcome-тренинг для молодых специалистов - электроэнергетиков

В начале мая в производственном отделении «Ржевские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» состоялся очередной welcome-тренинг, цель которого помочь вновь принятым сотрудникам как можно быстрее пройти адаптацию в новом коллективе.

Данные мероприятия, ставшие уже традиционными и проводящиеся с периодичностью раз в квартал (т.к. это острый период адаптации новых специалистов), нацелены на снятие напряжения, повышение самооценки, мотивацию на успех.
Во время прошедшего тренинга вновь принятые сотрудники познакомились с руководством, корпоративной культурой компании, социальными программами. Начальник отдела подбора, развития и обучения персонала филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» Наталья Лукашова рассказала новичкам о вступлении Тверьэнерго в состав ОАО «МРСК Центра», о том, какие перспективы открываются для компании.
Встреча проходила в непринужденной, дружественной атмосфере. Участники тренинга общались, делились впечатлениями о первом рабочем дне, рассказывали, с какими трудностями пришлось столкнуться. Многие делились положительным опытом адаптации, который уже был в их жизни и который можно перенять сегодня.
В целом этот тренинг помог вновь пришедшим сотрудникам осознать свою значимость в компании, сориентироваться на тех, кто может помочь в возникших проблемах и трудностях.
Руководство филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» заинтересовано в квалифицированных кадрах, которые во многом определяют его развитие и процветание. welсome-тренинг – это один из важнейших компонентов успешного развития компании в целом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх