20 Апреля 24, 06:41
16 Мая 2008, 13:39

Тверские акробаты отличились на Кубке Нечерноземья

В спортклубе «Планета» завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья». В состязаниях участвовали около 200 спортсменов, представлявших почти все федеральные округа страны.

Тверичане завоевали четыре золотые и две серебряные медали. Надежда Нефедьева - Ольга Фадеева - Юля Лобанова и Анна Бортникова – Вера Зайцева – Алла Комарова выиграли первенство среди женских групп по программе мастеров спорта. Сергей Самойлов и Анастасия Горячева победили в состязаниях смешанных пар среди мастеров. Среди мужских пар по программе кандидатов лучшими стали Артем Пищелев и Дмитрий Леснянский.
Источник: tverlife.ru