Весёлый Новый год
и январские каникулы
в Твери

Дни
Часы
Минуты
Секунды
Новый год - волшебный праздник. И, конечно, нам хочется встретить его весело, незабываемо, в кругу семьи или дружной компанией. К тому же впереди 10 дней январских каникул, когда нужно не только выспаться и наесться на год оливье, но также провести праздники с пользой. Ведь Собака — символ наступающего 2018 года — будет благосклонна к людям трудолюбивым и активным. Мы весь год работали, поэтому заслужили настоящий Праздник и можем побаловать себя и наших детей. Как насчёт весёлых соревнований, подвижных игр и забав, познавательных мастер-классов, развлекательных программ и представлений? Или подняться в новогоднюю ночь на воздушном шаре, чтобы загадать заветное желание? Нет ничего невозможного!
Новый год на высоте
в парке активного отдыха «Гришкино»
Новогодняя ночь в деревне Гришкино – это будет что-то невероятное, сказочное, изумительно красивое и, конечно, весёлое. База активного отдыха приглашает к себе в гости на новогоднюю программу с 31 декабря на 1 января (с 22.00 до 3.00 утра). Вас ждут: праздничный вкусный ужин, музыкальная и развлекательная программа, огненное шоу, фотосессия с живыми символами наступающего года (собаками породы бельгийская овчарка, далматинец), конкурсы, подарки, сюрпризы и, конечно, подъём на воздушном шаре над волшебным зимним лесом.
Заказать столик можно по тел. 8 (903) 800-78-78, (4822) 79-79-50 или на сайте grishkino.com
Стоимость на взрослого - 5500 рублей, на ребенка - 4000 рублей.
Торопитесь, количество мест ограничено!

Все новогодние каникулы вас ждут катания на конях, чай из самовара с баранками, мясо на вертеле, коньки, лыжи, ролики и тюбинги на наших четырех горках для катания. Все новогодние праздники с вами живой СИМВОЛ ГОДА – СОБАКИ! Вы сможете пообщаться и сфотографироваться с ними.
Новогодняя Афиша
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
170507 Тверская обл., Калининский р-н, Бурашевское с/п,
д. Гришкино Большое, д. 32
8 (4822) 79-79-50
8 (903) 800-78-78


Email адрес:
info@grishkino.com
Приезжайте к нам в новогоднюю ночь и в течение всех январских праздников!
Попрыгаем? Добро пожаловать
в батутный парк развлечений
и активного отдыха
«Атмосфера»
Весело и с пользой провести время в январские каникулы можно в первом в Твери семейном батутном парке "Атмосфера". Для детей и взрослых - 30 батутов различного уровня и размера: батутная зона для самых маленьких, большая батутная арена для мальчишек, девчонок, а также их родителей, спортивная зона для тех, кто хочет допрыгнуть до Атмосферы.

Батутный парк развлечений и активного отдыха "Атмосфера" - это:

- профессиональные сетки AirMax;
- две большие поролоновые ямы;
- детский скалодром;
- кафе и зона отдыха для детей и родителей;
- раздевалки.
В новогодние праздники батутный центр «Атмосфера» подготовил анимационные программы и сюрпризы. Приходите – не соскучитесь! За новостями следите в группе ВКонтакте.
Внимание! Дети, не достигшие возраста 18 лет, допускаются только в присутствии родителей либо с распиской, написанной по установленной форме
Наши контакты:
8 (4822) 78-20-68

Официальный сайт atmosphere-tver.ru
г. Тверь, ул. Королева, д7, ТЦ "Флагман".
С 10:00 до 22:00 каждый день.
Весёлые каникулы
в «Чикен Ленде»
Для детей и взрослых всегда открыты двери семейного развлекательного центра «Чикен Ленд» в Юности. «Чикен Ленд» – это не просто традиционное кафе с игровой площадкой, а грандиозный комплекс отдыха, представляющий развлечения на любой вкус. Здесь можно отпраздновать любой детский праздник и просто весело провести время всей семьёй в любой день недели.

Чем же «Чикен Ленд» может порадовать и удивить своих гостей?

Прежде всего, это разнообразное меню кафе «Чикен Ленд» – вашему вниманию предоставляются горячие блюда, салаты, напитки, десерты и десятки видов мороженого.

Для Вашего праздника предлагаются несколько тематических залов: рыцарский, для принцесс, египетский и караоке-зал.

Парк аттракционов, раскинувшийся на всех трёх этажах развлекательного центра, способен удивить и ребёнка и взрослого: батут, автодром, башня падения, американское родео, 7Д кинотеатр и многие другие аттракционы и игровые аппараты. На третьем этаже вас ждёт лазертаг и скалодром.
Еженедельно для маленьких гостей проводятся анимации, которые сопровождаются аквагримом и творческими мастер-классами. Для взрослых организовываются игры – Мафия, Монополия и др.

Также в «Чикен Ленд» открылся Инженерный класс, где проводятся индивидуальные и групповые занятия для маленьких учёных. Здесь они могут освоить робототехнику, 3Д моделирование, программирование, мультипликацию.

СРЦ «Чикен Ленд» – это праздник, который вызовет самые тёплые эмоции, подарит море радости и надолго останется в сердце ребёнка. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Новогодняя Афиша
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
Как нас найти
8 (4822) 51-06-14
г. Тверь, ул. Паши Савельевой, 44
Новогоднее путешествие
в страну «Снеготроллию»
Вы когда-нибудь справляли Новый год в компании волшебных троллей? А быть может вы их просто боитесь? Думаете , что они огромные и свирепые? Да, нет же… Все это глупые и очень обидные для троллей выдумки. На самом деле - это маленький лесной народец, ростом не больше ладони, с очень потешными мордочками, румяными щечками, смешными хвостиками, торчащими из старых и потертых штанишек. И, что самое главное, они на самом деле существуют, так же как эльфы, гномы и феи!

В канун Нового Года, а также на новогодних праздниках в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» пройдут представления «Новогоднее путешествие в страну Снеготроллию». Гостей ждет развлекательная анимационная программа - новогодние игры, песни, танцы, детская фотозона. И все это с главными героями праздника.

Маленькие герои Новогодней сказки Розочка и Цветан - самые счастливые тролли на свете, которым больше всего нравилось петь, плясать и обниматься. Но Новый Год в счастливом лесу троллей под угрозой… Завладев волшебным ледяным кристаллом, коварные Снегочуды похитили друзей Розочки и Цветана и решили заморозить все вокруг.

Герои известного мультфильма вместе с ребятами решают отправиться в удивительную страну Снеготроллию. По дороге им предстоит выбраться из лап огромного паука, обратиться за помощью к говорящему облаку, пройти через обледеневший корневой тоннель и справиться с хитрым предводителем Снегочудов.

Что же случится дальше ? Об этом вы узнаете , став маленькими героями Новогоднего путешествия в Снеготроллию . Самое главное, что произойдет в Новогодней Сказке – ДОБРО обязательно победит ЗЛО. А пока поверьте на слово - у вас будет самый незабываемый Новый год!

Расписание новогодних представлений
Декабрь
Январь
Заказ билетов по тел. (4822) 42-20-20 или 42-16-59. Стоимость билета - 400 рублей. Коллективные заявки по тел. 8-903-033-13-33.