04 Декабря 23, 08:46
TIA

Во Ржеве пьяная женщина бросалась под автомобили

Во Ржеве на улице Мира пьяная женщина бросалась под автомобили, а потом ещё и легла на дорогу. Водители в недоумении останавливались и объезжали женщину. Почему то никто не вызвал полицию, чтобы предотвратить несчастный случай, зеваки только записывали хулиганку на камеры своих мобильных телефонов.

Наша группа в контакте http://vk.com/rzhevtv

Видео
Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Mitrij Offline
    13 Апреля 2012, 15:28
    Не понял это новость или "ненавязчивая" реклама некоего сообщества в одной из соцсети интернета?
    1 3
  • 333poi333 Offline
    13 Апреля 2012, 16:52
    А что же ребята из телекомпании "Ржев" сами не вызвали полицию? Как писал классик "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
    "зеваки только записывали хулиганку на камеры своих мобильных телефонов. " - это они о себе, что ли написали?
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • Ivanov1970 Offline
      14 Апреля 2012, 10:18
      Бл.., даже досматривать не стал. Дебилы. Все ждали что ее собьют.
      0 0
      • Lexus Offline
        14 Апреля 2012, 12:36
        нет нах, надо было ее к себе домой привести, накормить и спать положить, и ждать пока она проспится.
        0 1
        • Ivanov1970 Offline
          14 Апреля 2012, 15:17
          Нет, надо было дождаться пока ее собьют в выложить в ТИА - заработать 4000р на бензин. Ну ну вперед и с песней.
          1 0
  • summer69 Offline
    13 Апреля 2012, 17:12
    Ну что за страна, куда ни глянь одни операторы...да свидетели...Че стебаться то над человеком.. Не от хорошей жизни пьет (
    2 0
    Смотреть ответы (7)
    • Valter Offline
      13 Апреля 2012, 18:50
      ! Эта не от хорошей жизни пьет, другая не от хорошей жизни детей после родов в мусорку выбрасывает, третий не от хорошей жизни насилует детей! Ну ты и отмазУн!)))
      4 2
      • AxeLys Offline
        13 Апреля 2012, 20:51
        Да! да и еще из-за этой суки, нормальному водителю жизньбы испортила!
        0 1
        • summer69 Offline
          13 Апреля 2012, 21:31
          Я о том, что нечего со стороны созерцать, помогли бы лучше...взяли бы ее за руку и отвели ..домой, в милицию, участковому, к наркологу или закодировали что ли..тем самым уберегли и водителей, под чьи машины она бросалась и может человека направили на путь истинный...
          1 0
          • Lexus Offline
            14 Апреля 2012, 01:02
            повторяю - естественный отбор работает, и не нужно ему мешать. это была тупиковая ветвь эволюции -ничего полезного для общества из нее не вышло
            0 1
            • Ivanov1970 Offline
              14 Апреля 2012, 10:24
              Какой нахрен естественный отбор. Что за бред ты несешь, тупиковая ветвь эволюции. Водитель который ее, не дай Бог, сбил бы, получил бы 3 года. Он то в чем виноват был бы. Или тоже естественный отбор???
              0 0
              • Lexus Offline
                14 Апреля 2012, 12:27
                водитель ни в чем не виноват - я этого не говорил. не сбила машина - так еще что то произойдет.И не ТЫкай мне - я с тобой за одним столом не сидел.
                1 1
          • Ivanov1970 Offline
            14 Апреля 2012, 10:20
            Поддерживаю!!!
            0 0
  • -GIP- Offline
    13 Апреля 2012, 20:41
    Повезло, что днем. А то снес бы кто-нить, как у нас на пролетарке, пятирик бы вкорячили, если б трезвый был
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lexus Offline
      13 Апреля 2012, 23:16
      это точно...всякие дибилы пьяные под колеса кидаются - а водителю потом деньги платить (в лучшем случае). но все таки естественный отбор работает.
      2 1

вверх