23 Июня 26, 16:31
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
31 Августа 2010, 16:18

Все для людей, или Как я чуть не стала инвалидом

Продолжая тему ливневок... Нынче на сайте она особенно активно обсуждается, решила присоединиться. Вчера вечером шла из гостей домой по тротуару проспекта Победы. Смеркалось…

Честно признаться, в гостях выпила бокал вина, а потому мысли летали где-то в облаках и настроение было такое, знаете, загадочное. Подхожу к светофору на пересечении проспекта Победы и Волоколамки, загорается зеленый свет, и я, на высоких шпильках собираюсь переходить дорогу. Шаг-другой и чувствую, что моя нога чуть не ушла в небытие.

Смешно??? А мне было не до смеха, я еле удержалась, чтобы не провалилась в пропасть. Конечно, я виновата, что смотрела по сторонам, чтобы не попасть под колеса какого-нибудь незадачливого водителя. Но разве я могла предвидеть, что дорожники у нас такие креативные?! Практически на зебре расположен люк ливневой канализации с очень необычной крышкой. Этой бы крышкой дать тому, кто ее положил…

Сегодня специально сходила сфотографировала эту креативность. ТИА, если это пойдет на конкурс про дураков, буду рада тоже принять участие.

1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх