19 Апреля 24, 17:12
Народные Новости, Общество
31 Августа 2010, 16:18

Все для людей, или Как я чуть не стала инвалидом

Продолжая тему ливневок... Нынче на сайте она особенно активно обсуждается, решила присоединиться. Вчера вечером шла из гостей домой по тротуару проспекта Победы. Смеркалось…

Честно признаться, в гостях выпила бокал вина, а потому мысли летали где-то в облаках и настроение было такое, знаете, загадочное. Подхожу к светофору на пересечении проспекта Победы и Волоколамки, загорается зеленый свет, и я, на высоких шпильках собираюсь переходить дорогу. Шаг-другой и чувствую, что моя нога чуть не ушла в небытие.

Смешно??? А мне было не до смеха, я еле удержалась, чтобы не провалилась в пропасть. Конечно, я виновата, что смотрела по сторонам, чтобы не попасть под колеса какого-нибудь незадачливого водителя. Но разве я могла предвидеть, что дорожники у нас такие креативные?! Практически на зебре расположен люк ливневой канализации с очень необычной крышкой. Этой бы крышкой дать тому, кто ее положил…

Сегодня специально сходила сфотографировала эту креативность. ТИА, если это пойдет на конкурс про дураков, буду рада тоже принять участие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх