18 Апреля 24, 20:20
Народные Новости, Общество
16 Февраля 2012, 14:13

Махинации с кабельным ТВ

Живу я в Юности, на Фрунзе. Несколько лет как подключен к кабельному от компании Комстар, вроде сейчас это МТСовское подраздление, стоит их кабельное дороговато - 250 вроде рублей, но терпимо. Все бы ничего,но 14 числа на моем подъезде появилось объявление, мол, фирма кабельного ТОКС проводит ремонтные работы, если у кого-то проблемы с ТВ, звонить по их номеру. Я особо внимание заострять не стал, прошел в подъезд. Включаю дома телевизор,а там ни один канал не работает. Сразу вспомнил об объявлении, пошел, списал номер, звоню...

Говорят, мол у вас антена, которая на крыше, не работает, в пятницу придет наш мастер и подключит вас к ТОКСу. Я говорю, постойте, у меня нет антены, у меня кабельное от другой фирмы, меня вежливо послали.

Звоню в Комстар, я же их клиент как никак, спрашиваю, мол, что ж за дела такие, они говорят, что не знают, выедут на место проверят, в итоге, как оказалось, там какая-то поломка, которую они починить быстро не могут. В общем, не просто кабель оборвали, а сломали оборудование какое-то.

Ну, думаю, понятно, конкуренция как она есть. Звоню в своё ЖЭУ, думаю, спрошу-ка я у них, как это они впустили варваров в мой дома, а они без облома говорят, что у нас теперь весь дом на ТОКСе, вас подключат, за антену 9 рублей платить не будете. Я говорю, как так, у меня вообще другая фирма кабельного, почему вы так разрешили по-хамски поступать как с жителями, так и с Комстаром? В ответ меня тоже мягко послали.

В общем, это я все к тому, что сижу уже третий день без ТВ, я-то справляюсь, а вот у жены сериалы, кто знает поймет, нервная она ходит, аж страшно. В свою очередь, прошу всех, кто подвергся такому рейдерскому захвату дома, слать куда дальше этот ТОКС! Отвратительные методы конкуренции.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх