28 Апреля 24, 20:05
TIA

Что построят на месте школы № 5?

Давно слежу за судьбой парка "Текстильщик", а также того места, где была школа №5. Когда разрушили эту школу, информационные издания писали, что на этом месте построят новую школу. Затем в ваших новостях (от 14.05.2021 года) прочитала, что глава города озвучил на заседании Думы строительство места отдыха и зеленой зоны.  

И вот сегодня 27.02.2024 года я наблюдала как на месте школы  и в парке вокруг нее идет бурная деятельность по расчистке территории, много деревьев выкорчевали, работает бульдозер.

Вот нам, вашим читателям, хотелось бы знать, что все-таки планируется на этом месте. Просто кажется, что просто построят очередной жилой дом. Но нам жителям Твери хочется, чтобы кто-нибудь занялся самим парком, мы когда-то голосовали за восстановление и благоустройство
этого объекта, но похоже все забыли благополучно об этом. По-тихому сейчас застроят его домами и всё, а в нашем районе и так никакой
особой инфраструктуры нет, это единственное место, где можно погулять людям. Может быть, вы напишете об этом в своих публикациях. Спасибо.

ТИА сделало запрос по поводу строительства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх