
Часто хожу через рынок на улице Склизкова и вижу, как день ото дня торговля приобретает все более дикий нрав. 12 марта, например, приехали торговцы рыбой, птицей и мясом. Продукция лежит в открытом виде, впрочем, как и всегда. Но сегодня меня поразил тот факт, что торговцы рыбой стали предоставлять очень нужную гражданам услугу - чистку рыбы на месте. Жаль, что место они после этого не убирают и не моют. Потроха-то еще местные кошки подъедают, а вот вонь, чешуя и антисанитария остаются.
К прочим услугам от продавца рыбы также предоставляются преследования, побои и оскорбления за снятое видео. Это вроде как намекает, что торговец в курсе грубых нарушений. Хотелось бы, чтобы роспотребнадзор и районная администраци отреагировали и приняли меры к индивидуальному предпринимателю.
Но "ветер дует" с Универсала! ЧуЙствую!
Рыба свежая, да еще скорее всего и дикая в отличие от супермаркета, народ берет и еще спасибо говорит - а продавцы не виноваты, что для подобной торговли не организовали подходящего места.
какой бы национальности не была женщина, урод избивший ее за видеосъемку - не мужик, это мразь.
и что в этом видосе такого, чтоб вообще так взбеситься. кажись он нарик укуренный
Полиция уже опросила свидетелей, на видосе его харя хорошо видна!
нет там контейнера уже очень давно,сперли его, так что мусор валом лежит.
а из торговцев только мужик с медом и ип с мясом свои документы демонстрируют.
торгаш с рыбой никогда живой рыбой не торговал, документы скрывает, можа и незаконно барыжит. хрен его знает от куда у него эта рыба. браконьер?
вот на что должны обратить правоохранительные органы внимание! незаконное предпринимательство и сомнительные пищевые продукты
ну и грязь, которую торгаши рыбой оставляют за собой
ну давай расскажи какой у тебя замечательный товар и обслуживание!