28 Марта 23, 05:53
Народные Новости, Общество
15 Февраля 2020, 12:02

Зачем изменили режим работы светофора в Твери?

Кто и зачем изменил режим работы сфетофора на пересечении Тверского проспекта и улицы Советской? Раньше поворотная стрелка горела с основным зелёным, а сейчас отдельно стала загораться. Успевают повернуть 2-3 машины только. Даже в 20:10 скопление машин.  Объясните жителям зачем всё это, и почему об изменении не сообщили в СМИ? Не стал ждать стрелку: выехал на перекрёсток как раньше, повернул уже под стрелку..За мной народ стоял. Интересно, штрафанут или обойдётся?

Видео
Оцените статью
   6  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 15 Февраля 2020, 12:36
    Всё сделано для улучшения дорожной обстановки и уменьшения аварийности! Но сделано коряво ( может скажут опять процесс отладки?)!
    А правил ПДД лучше придерживаться!

    У нас весь город ездит как удобно и как помнит, из-за этого большинство пробок!
    5 0
    Смотреть ответы (9)
    • AnlimiT Offline
      15 Февраля 2020, 12:50
      Камеры (штрафы) должны исправить данную ситуацию, чтобы потом задумывались ездить как хочется и как удобнее
      2 2
      • 15 Февраля 2020, 12:53
        Так в том и дело, что человека волнует придёт штраф или нет! Не придёт он так и будет выезжать на красный, C'est La Vie!
        Прикрепленные видео:
        Прикрепленное видео
        0 0
        • SuGrob Offline
          15 Февраля 2020, 13:22
          Штраф можно и пережить, хотя и не 500рэ(
          Предполагаю что это сделали после # аварии# у кукольного.Но на этом перекрёстке особых проблем никогда не было.
          4 1
          • 15 Февраля 2020, 16:37
            При чем были проблемы или нет? Вы их создали или нет?
            1 0
            • SuGrob Offline
              15 Февраля 2020, 18:48
              Если их не было, зачем менять?По мне лучше на речном бы развели потоки..Но там думать надо, а здесь создали проблему на ровном месте.
              2 1
              • 15 Февраля 2020, 18:53
                И вы приняли решение ,что лучше сделать на красный?

                Не приехали бы вы раньше меня(даже при условии вашего выезда на красный)!
                1 0
                • SuGrob Offline
                  15 Февраля 2020, 22:11
                  Выехал я на зелёный( прямая стрелка), двигался прямо.После включения левой стрелки повернул.В чём проблема?Помешал кому-то?
                  Ты пёса наверно из тех , кто с правого ряда на старый мост заворачивает.
                  Да, частично нарушил ПДД.Признаю вину,редко но бывет)Организация движения такая(.Но и езжу я( и другие работники транспорта) гораздо более вас..А вы гордитесь тем , что до работы и обратно годами без штрафов ездите).5 км.туда, 5 обратно, проффи ...уйли)))
                  1 0
                  • 16 Февраля 2020, 03:59
                    Да не организация движения, вы такой! И в городе таких "умных" полно(которые знают как лучше)!
                    И Игорь Михайлович хочет как лучше, а получается как обычно!
                    И поездил я не меньше вашего ( может и больше, шляпами мериться не хочу), но такого, что происходит в нашем городе последние годы, не встречал!
                    1 0
                  • VoToN Offline
                    16 Февраля 2020, 12:29
                    "Выехал я на зелёный( прямая стрелка), двигался прямо.После включения левой стрелки повернул.В чём проблема?Помешал кому-то?" самое интересное начинается когда так же "по-привычке" выезжают прямо, на центр перекрестка для поворота, а потом.... повернуть не могут так как там затор... Затем - "А я всегда так ездил, это со мной впервые" и прочее... Так для "умников, которые никому не мешают" и появились вафли...
                    1 0
  • Alx Offline
    15 Февраля 2020, 13:17
    Режим меняют потому, чтобы исключить повторение недавнего ДТП у кукольного театра.
    1 5
  • kudimov Offline
    15 Февраля 2020, 13:24
    А я то удивился, что там за пробка вечером на левый поворот.
    Режим нормальный для данного перекрестка, просто надо стрелку подольше сделать.
    А вот зачем такой режим на пересечении Пр. Победы и 15 лет Октября не понимаю.
    Сугроб, не оштрафуют, но больше не выкатывайтесь)
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      15 Февраля 2020, 13:28
      За эти 10 секунд стрелки, я бы один и повернул тогда.А если автобус- гармошка будет?Он даже весь не успеет)
      4 1
      • 15 Февраля 2020, 14:26
        Не будет здесь "гармошки" никогда (а очень жаль)!

        Вы один и повернули, а остальные кто стоял по правилам остались (вам нужнее)!
        2 1
  • hihippo Offline
    15 Февраля 2020, 13:41
    Куда спешили? Неужели за подарком губернатору?
    https://vk.com/wall-51905733_22240
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      15 Февраля 2020, 14:50
      С подарком! ))
      1 0
    • SuGrob Offline
      15 Февраля 2020, 15:53
      Поржал, спасибо..
      2 0
  • Professor Offline
    15 Февраля 2020, 13:55
    На перекрестке Тверского пр-та и ул. Новоторжской тоже перенастроили светофор. Вчера ехали 15 минут от остановки Трехсвятская до светофора на Тверском (140 метров). И всё потому, что светофор в этом направлении горит зеленым всего 10-15 секунд.
    3 0
  • Szpilki Offline
    15 Февраля 2020, 14:05
    Дело в том, что по Советской прямо ездит Урицкий, а ему какие-то холопы создают помехи.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 15 Февраля 2020, 14:20
      А куда ему ехать (живёт они в "Оснабрюке")?
      Только если молиться, чтобы 27 февраля всё срослось!
      2 0
  • 15 Февраля 2020, 20:33
    Сука, сколько в этом городе дебилов!
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • vsim Offline
      15 Февраля 2020, 21:44
      в зеркало гляньте, еще увидите
      2 1
  • VladislaV Offline
    15 Февраля 2020, 23:02
    Сегодня все там так ездят, по памяти, так что не расстраивайся.

    Но у Кукольного пока всё по-старому.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Rat Offline
      16 Февраля 2020, 00:21
      Умник, авторитарно то не выступай!
      Дебилов полно, но есть значительная часть людей, которые ездят по правилам!
      Не надо ля-ля!.
      Мне интересно, просто для понимания, вам, таким гонщикам реально это нужно?
      Что-то должно это давать? Эмоции, что ещё? Понты? Слабо верится, вроде Тверские парни за понтами не гонятся.
      Простой вопрос - нахрена это нужно?
      0 0
      • VladislaV Offline
        16 Февраля 2020, 01:11
        Че, вообще не пойму твоего потока сознания.
        3 0
        • SuGrob Offline
          16 Февраля 2020, 02:07
          Бритого @хомяка@ плющит с вечера..
          Да , было,Баран на 104 ехал: убил невиновного.Но!!! зачем всему городу проблемы делать?Не проще баранов с дорог убрать?
          Мечта: Я , БРДМ, ДШК или КПВ и.....1988 год(( змеи)( когда бороды были не в моде)..В моде было в ДРА послужить..
          4 0
          • 16 Февраля 2020, 08:52
            Походу стиль езды не изменился...БРДМ, ДШК или КПВ и....
            1 0
  • VladislaV Offline
    16 Февраля 2020, 11:05
    За инфу спасибо, я хоть и прямо ехал, но внимание на стрелку обратил.
    1 0
  • mamas Offline
    16 Февраля 2020, 19:49
    Это просто абзац какой то. Только сейчас ехал... + ещё и на Тверском светофоры настроены так, что от светофора к сфетофору по красным.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      17 Февраля 2020, 11:57
      Безобразие! Нипаганять!!!
      2 0

Автор

SuGrob

Зачем изменили режим работы светофора в Твери?

15 Февраля 2020, 12:02

Кто и зачем изменил режим работы сфетофора на пересечении Тверского проспекта и улицы Советской? Раньше поворотная стрелка горела с основным зелёным, а сейчас отдельно стала загораться. Успевают повернуть 2-3 машины только. Даже в 20:10 скопление машин.  Объясните жителям зачем всё это, и почему об изменении не сообщили в СМИ? Не стал ждать стрелку: выехал на перекрёсток как раньше, повернул уже под стрелку..За мной народ стоял. Интересно, штрафанут или обойдётся?

Оцените статью
   6  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      17 Февраля 2020, 11:57
      Безобразие! Нипаганять!!!
      2 0

вверх