20 Апреля 24, 14:18
Народные Новости, Общество
18 Сентября 2019, 16:49

В Твери московская организация предлагает услуги по замене приборов учета газа

Об объявлениях, которые появились на подъездах одного из домов в микрорайоне "Юность", редакции ТИА рассказал читатель. Жителям предлагают заменить устаревшее газовое оборудование, сообщают, что по их дому уже готов проект и просят звонить и записываться на замену приборов учёта газа по указанному в объявлении телефону.

Мои вчера вечером обнаружили на подъезде объявление. Сначала переполошились, решив, что пропустили ежегодную проверку газовщиков. Потом успокоились, вспомнив, что в этом году проверка уже была. Сфоткали, отправили снимок мне (качество не ахти, но читаемо). По номеру из объявления поисковик выдал мне некую Ассоциацию СРО "СОМ" (http://reestr.nostroy.ru/clients/394). Среди членов СРО действительно есть ООО "Регионгаз" (http://reestr.nostroy.ru/reestr/clients/394/members/5805577) с ИНН 9702004250. Выписку из ЕГРЮЛ прикрепляю. Вот не хватало ещё, чтобы и в газовое оборудование лез хзкто, - написал наш читатель.

По данным ЕГРЮЛ, ООО "Регионгаз", компания, предлагающая услуги по замене оборудования, зарегистрирована в Москве. Дата регистрации – 2 августа 2019 года. Общество член Ассоциации "Саморегулируемая организация "Строительные организации Москвы". 

Позвонив по указанному в объявлении номеру, мы узнали только, что абонент недоступен.

От редакции: ТИА направила запрос в ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и правоохранительные органы, чтобы выяснить насколько законно это предложение.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх