27 Апреля 24, 15:11

Тверь встала из-за ремонта Нового моста, а скоро еще и Старый мост закроют

Нет слов, кроме матерных. Из года в год одно и тоже, как ремонт мостов – так вся Тверь стоит раком (извините за мой французский, но по другому и не скажешь). Вчера ехала домой с работы – из Чайки в дальнее Заволжье. Где-то на подъезде к улице Трехсвятская маршрутка встала, ее движение слабо напоминало слово "ехала", скорее, дергалась в судорогах.

Пошла через мост пешком. Выехать со второстепенных дорог на Тверской проспект практически невозможно, машины едут в час по чайной ложке – в городе ремонтируют асфальт на Новом мосту. Причем, судя по информационному аншлагу,  его будут ремонтировать аж до 15 августа. На мосту сняли асфальт, сняли уже как несколько дней. Напрашивается вопрос – почему на такой срок растянули ремонт, сколько калек там трудится, на этом ремонте? Ведь на таком коротком участке асфальт можно положить за одну ночь.

Но та задница, в которой все жители Твери сегодня, - это еще даже не задница. Высший пилотаж тупости – с 5 по 9 августа для всех видов транспорта будет закрыт Старый мост. Та-дам!!!! Это вместо громкой матерной брани.

То есть с 5 по 9 августа вся Тверь пойдет пешком. Я знаю, что сейчас Добрый крот скажет о пользе пешего хождения. Польза несомненная, особенно если тебе надо с Горбатки в Чайку, а потом обратно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх