tvernews.ru
25 июля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Наблюдали за луной и увидели нечто…

Наблюдали за луной и увидели нечто… - ТИА
16 Июля 2017 14:13

Жители Тверской области наблюдали за луной, как вдруг что-то странное появилось в поле зрения. Автор видео The_Art  написал:

- Вероятно это спутник «Чёрный рыцарь» — таинственный объект неизвестного (возможно, инопланетного) происхождения. Говорят, что он прямо сейчас над нами, как и последние 13 тысяч лет.

Видео по теме

Оцените новость

15 | 9
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (35)

  • )))
    По любому, на фоне Луны, еслип ето было что-то пролетающее на ее фоне вне атмосферы Земли, мож и былоп видно. Но! Как тока ето нечто покинулоп лунный фон, оноп стало невидимым, ето раз. Фторое - если ето нечто летить по освещенной части Луны, то оноп тоже отражало солнешный свет, т.е. светилось ба. А тута кусок черного куска летить и не светить, т.е. ето летить хдей то перед объективом, либа по любасу в перделах атмосферы.
    Учитие  и астрономию.
    
    Ну а ежед\ль лень учицца, пересмотрите (или посмотрите) фильму, "Карнавальная ночь" называецца:
    "- Л-ю-ди! А… ау-у! (увидев открывшийся занавес, радостно) Товарищи!.. Товарищи! Товарищи! Всех вас интересует вопрос: есть ли жизнь на М-марсе? Прошу всех! взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но стоит только нам взять телескоп! («берёт» рукой воображаемый стакан, хочет выпить, спохватывается и прикладывает ко глазу) и посмотреть вооружённым глазом!.. как мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек! Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. Асса!!! (начинает плясать лезгинку)"
    
    P.S. Телескоп купили? Эт который мона к ПК подключить? Если да то скажите скок стоит. Засматривался как-то на эту весчь. Для ориентирования по цене хочецца знать. Качество съемки не впечатляет. А ценник то не маленький.
    
    16.07.2017 14:33
    4 | 3

  • В потолке открылся люк.
    Ты не бойся-это глюк. 
    16.07.2017 15:01
    1 | 6

  • парамонофф???
    16.07.2017 15:09
    1 | 8

    • И Максимка молчит подозрительно. Прям гнетущая тишина.
      16.07.2017 15:44
      1 | 6

      • Да некогда ему, некогда.))
        Прикрепленные видео:
        Титан занят
        16.07.2017 16:16
        1 | 3

      • Proletary, закройте рот свой, уважаемый, а то воняет уже даже. Много говорите, да не по делу вовсе. Надоел этот уважаемый, уже сил больше нету.
        16.07.2017 23:39
        7 | 2

        • Максимка, все так. Плюс мой.
          16.07.2017 23:56
          0 | 6

  • Муха села на варенье...
    16.07.2017 15:14
    1 | 5

  • Было бы прекрасно, если "Чёрный рыцарь" существует и является искусственным объектом инопланетной цивилизации, пусть нам и недоступной. Ощущать, что мы не одни во Вселенной-это очень здорово. Представьте себе, господа, на секунду, что мы может быть (!) дотянем до контакта с чужим Разумом! Какие они, неземляне, будут? "Хищники", "чужие"...а можа на нас похожи? Тока умнее, добрее, великодушнее, человечнее. Эх, мечты!
    16.07.2017 15:31
    0 | 10

  • Если "спутник", то должен перемещаться с первой космической скоростью ≈ 7,9 м/с по орбите (апогей-перигей) не менее 200км?
    16.07.2017 15:47
    0 | 2

  • Да... на муху совсем не похоже...)
    16.07.2017 16:13
    0 | 5

    • На связку воздушных шариков похоже. Или на козни диавола.
      16.07.2017 17:45
      1 | 5

      • На ся посмотри, рожа бюджетная.)
        16.07.2017 18:00
        0 | 4

        • Пролетарию - а что, правда ребро?
          Кроту - это Вы к кому обратились? )))
          16.07.2017 18:14
          0 | 0

          • А вот таперя и не скажу.
            16.07.2017 18:15
            0 | 3

            • "Все говорили - еврей, а оказалось - пьющий человек".
              16.07.2017 18:19
              1 | 3

              • А я можа к Хортон обращался...Зачем оскорблять алкоголизмом-еврейством?
                16.07.2017 18:22
                0 | 2

                • Я вам комплимент хотел сделать в духе категорического императива Канта. Когда меня называют евреем и алкоголиком, у меня настроение поднимается.
                  16.07.2017 18:26
                  1 | 2

          • Хортон: Ребро. Пишут, что всего в мире насчитывается более 60 ребер этого святого. Врут поди.
            А с Кротом все просто - его либо в Эксперт взяли на полставки, либо вообще в клинику Фомина. Вот он и ходит гордый, винпочетин и фенотропил страждущим назначает.
            16.07.2017 18:24
            1 | 4

            • В клинику Фомину берут тока илитных... Я уж скромненько, на трассе.)
              16.07.2017 18:30
              0 | 3

              • Значит все же в Эксперд. Зато МРТ под боком. Ничего, я когда-нибудь тоже начну жареными видяхами барыжить на Авито, хрен меня кто посмеет бюджетником обозвать!
                16.07.2017 18:36
                1 | 2

                • В Эксперд слабоумных тожа не берут.
                  16.07.2017 18:39
                  0 | 2

                  • Мне надо будет как-то доехать до вашего Иксперда... Раз там такие хорошие специалисты принимают )))
                    16.07.2017 18:55
                    0 | 1

                    • "В Твери ищут молодую Хортон. Она ушла из клиники и пропала"?
                      16.07.2017 19:00
                      0 | 0

                      • Ну, в общем-то, я пока еще до Клиники не дошла.. Но намек поняла ))
                        16.07.2017 19:13
                        0 | 2

  • Это метеозонд. Иногда на фоне Луны можно наблюдать перелетных птиц и самолеты. 
    16.07.2017 18:43
    0 | 3

  • Иногда на фоне Луны можно наблюдать котов.
    16.07.2017 18:47
    0 | 7

  • Ну повезло увидеть пролетающую МКС. Не самое редкое событие.
    16.07.2017 19:12
    0 | 5

    • Хорошая такая МКС. С яйцами.
      16.07.2017 20:14
      0 | 5

      • Ты просто завидуешь.
        17.07.2017 01:56
        0 | 2

  • Не, ребята, у меня тоже был случай!
    Лет 5-6 тому: выхожу вечером на балкон покурить, смотрю - звёздочка летит, а от звёздочки явный дымный шлейф. Думаю: кто-то с китайским фонариком переборщил! А потом оценил расстояние - 200-300 км (на глаз), скорость - 6-7 км/сек.... В общем, допил то, что оставил назавтра и лёг спать.
    А утром оказалось - очередной "Протон" гигнулся! Там что-то не прикрутили, или прикрутили а потом стырили. Вот так!
    16.07.2017 22:55
    0 | 4

    • Про ваш случай даже песня есть. Душевная. Rocker Joker 
      Прикрепленные видео:
      Rocker Joker
      17.07.2017 01:55
      0 | 3

      • Тронуло, спасибо!
        Не, я ничего не придумал, если с датами - тут напряг!
        А песню - на мобилу!
        17.07.2017 11:03
        0 | 1

  • Музыку навеяло:
    ======================
    Плывет корабль. На мостике стоит боцман и смотрит в бинокль:
    -Капитан, справа по борту шестивесельная шлюпка!
    Через некоторое время:
    -Капитан, слева по борту шестивесельная шлюпка!
    -Боцман, убери блоху с бинокля!
    ======================
    17.07.2017 09:31
    0 | 1

  • Метеорит.