29 Ноября 22, 03:24

В Твери водитель на дорогой иномарке пересек четыре сплошные и проехал по встречке

Тверь, Волоколамский проспект. Автомобиль «Ауди» едет в сторону Проспекта Победы, затем резко поворачивает налево, при этом пересекая двойную сплошную линию, делает разворот и снова, пересекая двойную сплошную, выезжает на полосу встречного движения. Этот маневр сложно описать словами, лучше смотреть!

Автор видео уточнил, что за рулем авто была девушка.

Видео
Оцените статью
   20  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • F Offline
    19 Июня 2017, 17:25
    Может, водитель только прибыла из Великобритании и не успела адаптироваться?
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Krot Offline
      19 Июня 2017, 19:07
      С зоопарка она прибыла
      12 0
  • spletnik Offline
    19 Июня 2017, 17:27
    Ехала, ехала и потерялася
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      19 Июня 2017, 18:12
      Гадя потерялась.
      11 0
  • Varg Offline
    19 Июня 2017, 17:35
    Ой, не туда).
    11 0
  • hatamoto san Offline
    19 Июня 2017, 17:36
    автоледи пробило на измену))
    3 0
  • Varg Offline
    19 Июня 2017, 17:38
    А тяжесть нарушения измерять кол-вом сплошных - это тоже сильно. Типа нарушение в виде выезда на встречку через двойную сплошную линию в два раза серьезнее,чем через одинарную.
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • Varg Offline
      20 Июня 2017, 09:55
      Минусаторы, вы повторите в ПДД, чем отличается двойная сплошная от одинарной при разделении встречных полос движения.
      1 0
  • zilberman Offline
    19 Июня 2017, 17:40
    ГИБДД не может навести порядок даже с маршрутками за рулем которых, каждый день сидят одни и те же рыла. А владельцы тех скотовозок всем прекрасно известны. А тут и номер плохо видно, да и вообще можно понять и простить. Маршрутки же ежеминутно прощают. Чем та барышня хуже?
    Да и страна у нас не злобная и всепрощающая. Правда же, ГИБДД? Судя по ситуации на дорогах - чистая правда.
    20 1
  • abeltv Offline
    19 Июня 2017, 18:44
    В Твери фактически нет ГИБДД, нарушает каждый второй водитель, наказания кроме штрафа с камер никаких. Безвластие и нигилизм порождает ещё большую безответственность! Скоро все будут так ездить.
    Кстати мой аналогичный комментарий в ТИА решили удалить - нехорошо, цензуры в стране вроде нет, никаких "плохих" высказываний я никогда не допускаю, не так воспитан!
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      19 Июня 2017, 20:36
      Ну откровенно воровской проект с платными парковками власть одобрила - почему бы и нам, быдлу, не ровняться на старших?
      6 0
      • MikeH Offline
        19 Июня 2017, 23:26
        Проект изначально был правильный.
        Но кто его реализовал?
        Хотели как лучше, получилось как всегда. (с) Виктор Степаныч
        1 1
  • 1% Offline
    19 Июня 2017, 20:45
    tveritianin, и что дальше? ну сбегай мусорнись, может полегчает....
    0 9
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      19 Июня 2017, 22:06
      Вы тоже так ездите?
      5 1
      • 1% Offline
        20 Июня 2017, 00:26
        konbur, да, а временами бывает что и хуже... но не будем скатываться в демагогию - все взрослые люди, начниссебятиной пусть занимаются имбецилы. Вопрос в другом. Если провести блиц-исследование доносов на "ТИА", то становится очевидно, что жители гораздо лучше справляются с контролем дорожного движения чем те, кому мы за это платим (ГИБДД), при этом довольно хорошо осуществляя низовую самоорганизацию - вон как меня активно заминусовали, значит с гражданской позицией у всех всё в порядке. Стало быть зачем нам такая "госавтоинспекция" если люди сами справляются не в пример лучше? Может пора осознать, кто здесь власть?
        3 2
        • konbur Offline
          20 Июня 2017, 21:37
          Тогда обстановка будет складываться по принципу "кто сильней, тот и прав". Это понравится только вам, Бертрану и ромичу.
          1 0
  • Vtveri Offline
    19 Июня 2017, 21:19
    Это футбольная болельщица из австралии
    2 0
  • horton Offline
    19 Июня 2017, 21:44
    Ой! Заголовок прочитала, подумала, что в Твери на дорогах встречные потоки четыре сплошные теперь разделяют...
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      19 Июня 2017, 22:16
      Это смотря сколько выпить...
      6 0
      • Tverich Offline
        20 Июня 2017, 01:05
        пить не обязательно, у некоторых косоглазие врожденное.
        3 0
  • brazi Offline
    20 Июня 2017, 07:53
    Понять и простить.
    1 0
  • Fantastic Fox Offline
    20 Июня 2017, 11:44
    В жизни бывают разные ситуации !!!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      20 Июня 2017, 12:50
      Не надо путать автоледьство с ситуацией! )))
      1 0

Автор

tveritianin

В Твери водитель на дорогой иномарке пересек четыре сплошные и проехал по встречке

Тверь, Волоколамский проспект. Автомобиль «Ауди» едет в сторону Проспекта Победы, затем резко поворачивает налево, при этом пересекая двойную сплошную линию, делает разворот и снова, пересекая двойную сплошную, выезжает на полосу встречного движения. Этот маневр сложно описать словами, лучше смотреть!

Автор видео уточнил, что за рулем авто была девушка.

Оцените статью
   20  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • F Offline
    19 Июня 2017, 17:25
    Может, водитель только прибыла из Великобритании и не успела адаптироваться?
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Krot Offline
      19 Июня 2017, 19:07
      С зоопарка она прибыла
      12 0
  • spletnik Offline
    19 Июня 2017, 17:27
    Ехала, ехала и потерялася
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      19 Июня 2017, 18:12
      Гадя потерялась.
      11 0
  • Varg Offline
    19 Июня 2017, 17:35
    Ой, не туда).
    11 0
  • hatamoto san Offline
    19 Июня 2017, 17:36
    автоледи пробило на измену))
    3 0
  • Varg Offline
    19 Июня 2017, 17:38
    А тяжесть нарушения измерять кол-вом сплошных - это тоже сильно. Типа нарушение в виде выезда на встречку через двойную сплошную линию в два раза серьезнее,чем через одинарную.
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • Varg Offline
      20 Июня 2017, 09:55
      Минусаторы, вы повторите в ПДД, чем отличается двойная сплошная от одинарной при разделении встречных полос движения.
      1 0
  • zilberman Offline
    19 Июня 2017, 17:40
    ГИБДД не может навести порядок даже с маршрутками за рулем которых, каждый день сидят одни и те же рыла. А владельцы тех скотовозок всем прекрасно известны. А тут и номер плохо видно, да и вообще можно понять и простить. Маршрутки же ежеминутно прощают. Чем та барышня хуже?
    Да и страна у нас не злобная и всепрощающая. Правда же, ГИБДД? Судя по ситуации на дорогах - чистая правда.
    20 1
  • abeltv Offline
    19 Июня 2017, 18:44
    В Твери фактически нет ГИБДД, нарушает каждый второй водитель, наказания кроме штрафа с камер никаких. Безвластие и нигилизм порождает ещё большую безответственность! Скоро все будут так ездить.
    Кстати мой аналогичный комментарий в ТИА решили удалить - нехорошо, цензуры в стране вроде нет, никаких "плохих" высказываний я никогда не допускаю, не так воспитан!
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      19 Июня 2017, 20:36
      Ну откровенно воровской проект с платными парковками власть одобрила - почему бы и нам, быдлу, не ровняться на старших?
      6 0
      • MikeH Offline
        19 Июня 2017, 23:26
        Проект изначально был правильный.
        Но кто его реализовал?
        Хотели как лучше, получилось как всегда. (с) Виктор Степаныч
        1 1
  • 1% Offline
    19 Июня 2017, 20:45
    tveritianin, и что дальше? ну сбегай мусорнись, может полегчает....
    0 9
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      19 Июня 2017, 22:06
      Вы тоже так ездите?
      5 1
      • 1% Offline
        20 Июня 2017, 00:26
        konbur, да, а временами бывает что и хуже... но не будем скатываться в демагогию - все взрослые люди, начниссебятиной пусть занимаются имбецилы. Вопрос в другом. Если провести блиц-исследование доносов на "ТИА", то становится очевидно, что жители гораздо лучше справляются с контролем дорожного движения чем те, кому мы за это платим (ГИБДД), при этом довольно хорошо осуществляя низовую самоорганизацию - вон как меня активно заминусовали, значит с гражданской позицией у всех всё в порядке. Стало быть зачем нам такая "госавтоинспекция" если люди сами справляются не в пример лучше? Может пора осознать, кто здесь власть?
        3 2
        • konbur Offline
          20 Июня 2017, 21:37
          Тогда обстановка будет складываться по принципу "кто сильней, тот и прав". Это понравится только вам, Бертрану и ромичу.
          1 0
  • Vtveri Offline
    19 Июня 2017, 21:19
    Это футбольная болельщица из австралии
    2 0
  • horton Offline
    19 Июня 2017, 21:44
    Ой! Заголовок прочитала, подумала, что в Твери на дорогах встречные потоки четыре сплошные теперь разделяют...
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      19 Июня 2017, 22:16
      Это смотря сколько выпить...
      6 0
      • Tverich Offline
        20 Июня 2017, 01:05
        пить не обязательно, у некоторых косоглазие врожденное.
        3 0
  • brazi Offline
    20 Июня 2017, 07:53
    Понять и простить.
    1 0
  • Fantastic Fox Offline
    20 Июня 2017, 11:44
    В жизни бывают разные ситуации !!!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      20 Июня 2017, 12:50
      Не надо путать автоледьство с ситуацией! )))
      1 0

вверх