29 Марта 24, 14:54
Народные Новости, Общество
14 Апреля 2017, 16:53

В Твери мигранты штурмуют Единый миграционный центр. Что происходит?

Дикие очереди, нервы и истерика, крики, шум. Это все запечатлели очевидцы на мобильные телефоны на входе в Единый миграционный центр, что находится на ул. Грибоедова в Твери.

Судя по размещенным видео на ютубе, ЭТО происходит на протяжении многих месяцев.

Март 2016 год

Вопрос к УМВД по Тверской области (т.к. УФМС вошло в их состав), почему такие беспорядки дозволены и никто этот беспредел не может урегулировать?

Тем, кто попал в такую ситуацию, советуют писать жалобы в ГУ МВД России на имя самого Колокольцева.

Апрель 2017 год

Кстати, напомню, в ноябре 2016 года глава МВД дал интервью подведомственному СМИ «Щит и меч», в котором рассказал, что гражданам России и приезжим вскоре не придется высиживать в очередях в миграционных подразделениях для оформления документов. Эта новость затем разошлась по всем федеральным СМИ.

- Я потребовал ликвидировать очереди и сократить время оказания услуг до 15 минут, а также предупредил их о личной ответственности. Это должно быть сделано в кратчайшие сроки, времени на раскачку у нас нет, - цитирует «Интерфакс» Колокольцева.

Министр отметил, что после передачи МВД функций федеральной миграционной службы "обеспечение миграционной безопасности стало одной из главных задач органов внутренних дел"!!!

Получается, что приказ Колокольцева в Твери не исполняется.

ВИДЕО состоит из трех кусков: на нем запечатлен беспредел около вышеупомянутого центра в марте, декабре 16 года и в апреле 17 года.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх