29 Ноября 22, 03:11
Народные Новости, Общество
14 Апреля 2017, 16:04

В Твери мигранты штурмуют Единый миграционный центр. Что происходит?

Дикие очереди, нервы и истерика, крики, шум. Это все запечатлели очевидцы на мобильные телефоны на входе в Единый миграционный центр, что находится на ул. Грибоедова в Твери.

Судя по размещенным видео на ютубе, ЭТО происходит на протяжении многих месяцев.

Март 2016 год

Вопрос к УМВД по Тверской области (т.к. УФМС вошло в их состав), почему такие беспорядки дозволены и никто этот беспредел не может урегулировать?

Тем, кто попал в такую ситуацию, советуют писать жалобы в ГУ МВД России на имя самого Колокольцева.

Апрель 2017 год

Кстати, напомню, в ноябре 2016 года глава МВД дал интервью подведомственному СМИ «Щит и меч», в котором рассказал, что гражданам России и приезжим вскоре не придется высиживать в очередях в миграционных подразделениях для оформления документов. Эта новость затем разошлась по всем федеральным СМИ.

- Я потребовал ликвидировать очереди и сократить время оказания услуг до 15 минут, а также предупредил их о личной ответственности. Это должно быть сделано в кратчайшие сроки, времени на раскачку у нас нет, - цитирует «Интерфакс» Колокольцева.

Министр отметил, что после передачи МВД функций федеральной миграционной службы "обеспечение миграционной безопасности стало одной из главных задач органов внутренних дел"!!!

Получается, что приказ Колокольцева в Твери не исполняется.

ВИДЕО состоит из трех кусков: на нем запечатлен беспредел около вышеупомянутого центра в марте, декабре 16 года и в апреле 17 года.

Видео
Оцените статью
   21  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    14 Апреля 2017, 17:31
    Может я расист, но я бы их всех на родину отправил
    33 7
    Смотреть ответы (3)
    • Dobry кrtek2 Offline
      14 Апреля 2017, 17:48
      Если хотят здесь жить трудиться и работать, пусть терпят
      12 8
    • arcadi007 Offline
      14 Апреля 2017, 18:55
      А кто работать будет?
      Много местные наработали? Посмотри что в деревнях творится. Все спились поголовно, да и в городе к этому идем.
      А очереди создаются искусственно для получения прибавки к зарплате. Полный аналог очередей в больницах.
      14 3
    • velmot1331 Offline
      17 Апреля 2017, 08:16
      Ужаснее, что вот в обычный светлый день там страшно пройти. Стоят улюлюкают, в машинах своих с ногами из окон. Как будто бы в своём ауле. Не спорю, есть адекватные, но как правило их очень очень мало. Пересчитать можно. Остальные же, б..ть, реально с деревьев попадали и из клеток повыбегали!
      1 0
  • uabumoderoff Offline
    14 Апреля 2017, 17:36
    Целая Орда влезла на тверскую землю.Они не только привезли с собой сифилис,туберкулез и клопов,они будут изготовлять фальшивые продукты,напитки,медикаменты и т.д..Убивать нас на дорогах и в быту."Ну не обойтись нам без них"(к.Ромодановский).
    27 6
  • paracetamol Offline
    14 Апреля 2017, 17:45
    На.ера вообще они нам нужны эти немытые и вонючие граждане соседних государств. Самим работать негде еще и их прикармливаем
    24 4
  • 14 Апреля 2017, 14:46
    Я не расист, хоть и сидел по данной статье в ШИЗО, но эти мигранты ведут себя крайне нагло, развязно, а порой и вызывающе до омерзения и желания взять в руки кол. Кто вложил в их репы, что мы ( коренные ) им чем-то обязаны? Помню один "гость" прям-таки нагло требовал от докторишек в дежурный день, чтобы его "обслужили" всего и сразу, ибо он очень бАльной. В итоге был вежливо послан на ...свою историческую родину с пожеланием не возвращаться.
    24 2
    Смотреть ответы (1)
    • uabumoderoff Offline
      08 Мая 2017, 10:06
      Можа по другой статье,типа износа?
      0 0
  • Mishka B Offline
    14 Апреля 2017, 17:46
    Пускай штурмуют кассы ж/д вокзалов и звездуют в свой аул.Здесь они не нужны. У них на родинах не так уж всё и плохо, и их семьи живут получше многих наших, потому что они здесь работают повсюду и отправляют деньги домой, где всё копейки стоит. И дома строят, и машины покупают... У нас средняя семья такое себе позволить не может. Зато таким вот надо всякие условия создавать. Доколе?!
    25 3
  • 14 Апреля 2017, 17:47
    А для чего нам нужна эта масса черной нежити ? Снести надо вообще этот центр, детских садов не хватает, а тут эти дряни !
    20 5
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Апреля 2017, 14:51
      Сносить нельзя. Чинушки окажутся без...благодарностей от торговцев "чОрной костью".
      18 1
  • Снежная Offline
    14 Апреля 2017, 17:58
    Меняем табличку "Единый миграционный центр" на Ж/Д и АВИА КАССЫ и всех домой к родственникам
    19 4
  • Dobry кrtek2 Offline
    14 Апреля 2017, 18:03
    Какие им билеты пусть пешком .ерачут и побыстрей
    13 5
  • 14 Апреля 2017, 18:04
    Путинский электорат негодуэ в очереди
    16 5
  • Снежная Offline
    14 Апреля 2017, 19:12
    Не поверишь!!! во чего нарыла на сайте мвд тверского главка
    https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9890890/
    7 0
  • Снежная Offline
    14 Апреля 2017, 19:15
    КТО подскажет как в комменты видос грузить??
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • Dobry кrtek2 Offline
      14 Апреля 2017, 19:16
      Если свое хоумвидео то подскажу!!!
      8 0
      • Снежная Offline
        14 Апреля 2017, 19:18
        Сначала подскажи, а там видно будет
        7 0
        • Dobry кrtek2 Offline
          14 Апреля 2017, 19:20
          а фотки умеешь значит заливать?
          6 0
          • Снежная Offline
            14 Апреля 2017, 19:28
            домашний архив Я и Sobaken
            7 0
    • Mishka B Offline
      14 Апреля 2017, 19:19
      Sosa ты хто? ЩаЗ поможем......
      9 0
  • Mishka B Offline
    14 Апреля 2017, 19:16
    Гнать поганой метлой........
    10 4
  • DimonMMK Offline
    14 Апреля 2017, 19:57
    Чего Вы горячитесь? Гнать, депортировать... Это само собой. Но они ведь тут же обратно вернутся. Не, они с удовольствием поехали бы не в Тверь, а в Париж, да что там Париж, в Анкоридж на льдине доплыли бы. Но их туда НЕ ПУСКАЮТ. Поэтому они здесь.
    Вывод прост: нужен визовый режим со Средней Азией. Почему не вводят? А потому. Сами догадайтесь. А лучше спросите у Гаранта на ближайшем его телебенефисе.
    13 0
  • trollface Offline
    15 Апреля 2017, 07:14
    Это все конечно хорошо, но до тех пор пока это не коснется тебя лично. Оформляли патент другу - гражданину Украины. Стояли/сидели в этих очередях. Там реальный бардак. Талоны, которые необходимы для сдачи документов на патент и последующее его получение начальница раздает саморучно, исходя из каких то своих предпочтений.
    Кто хочет пройти побыстрее, и не сидеть в очереди в надежде, что получит этот самый талон, платит 2000 рублей "решале", который находится в этом же самом зале. В итоге - эти люди получают талон, а остальные идут нахухЪ. Мое мнение, если абстрагироваться от всяких рассуждений о том, какие мигранты плохие - всю эту шушеру, которая там работает - нужно отдать под суд за коррупцию
    2 4
    Смотреть ответы (1)
  • WarWar Offline
    15 Апреля 2017, 09:51
    Мигранты мигрантам рознь, среди них и теже украинцы, которые не организованной группой со всеми покинули свою родину, а сами, своим ходом. Им ещё нужно доказать, что они беженцы. Знаю одну семью, уже 2 года бьются, чтобы получить гражданство.
    1 1
  • Nyuta Offline
    15 Апреля 2017, 13:08
    Дак, никто и не говорит, что очередей нет....Вам же объясняют пользуйтесь возможностью Онлайн записи или запишись по телефону. Рассудите сами, если записался к врачу в 11.00 то не как к 8.00 не придешь....
    2 0
  • Zloy Medved Offline
    17 Апреля 2017, 11:10
    Интересно кому пришло в голову расположить миграционный центр в двух шагах от детского сада?
    0 0

Автор

VZGLAD

В Твери мигранты штурмуют Единый миграционный центр. Что происходит?

14 Апреля 2017, 16:04

Дикие очереди, нервы и истерика, крики, шум. Это все запечатлели очевидцы на мобильные телефоны на входе в Единый миграционный центр, что находится на ул. Грибоедова в Твери.

Судя по размещенным видео на ютубе, ЭТО происходит на протяжении многих месяцев.

Март 2016 год

Вопрос к УМВД по Тверской области (т.к. УФМС вошло в их состав), почему такие беспорядки дозволены и никто этот беспредел не может урегулировать?

Тем, кто попал в такую ситуацию, советуют писать жалобы в ГУ МВД России на имя самого Колокольцева.

Апрель 2017 год

Кстати, напомню, в ноябре 2016 года глава МВД дал интервью подведомственному СМИ «Щит и меч», в котором рассказал, что гражданам России и приезжим вскоре не придется высиживать в очередях в миграционных подразделениях для оформления документов. Эта новость затем разошлась по всем федеральным СМИ.

- Я потребовал ликвидировать очереди и сократить время оказания услуг до 15 минут, а также предупредил их о личной ответственности. Это должно быть сделано в кратчайшие сроки, времени на раскачку у нас нет, - цитирует «Интерфакс» Колокольцева.

Министр отметил, что после передачи МВД функций федеральной миграционной службы "обеспечение миграционной безопасности стало одной из главных задач органов внутренних дел"!!!

Получается, что приказ Колокольцева в Твери не исполняется.

ВИДЕО состоит из трех кусков: на нем запечатлен беспредел около вышеупомянутого центра в марте, декабре 16 года и в апреле 17 года.

Оцените статью
   21  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    14 Апреля 2017, 17:31
    Может я расист, но я бы их всех на родину отправил
    33 7
    Смотреть ответы (3)
    • Dobry кrtek2 Offline
      14 Апреля 2017, 17:48
      Если хотят здесь жить трудиться и работать, пусть терпят
      12 8
    • arcadi007 Offline
      14 Апреля 2017, 18:55
      А кто работать будет?
      Много местные наработали? Посмотри что в деревнях творится. Все спились поголовно, да и в городе к этому идем.
      А очереди создаются искусственно для получения прибавки к зарплате. Полный аналог очередей в больницах.
      14 3
    • velmot1331 Offline
      17 Апреля 2017, 08:16
      Ужаснее, что вот в обычный светлый день там страшно пройти. Стоят улюлюкают, в машинах своих с ногами из окон. Как будто бы в своём ауле. Не спорю, есть адекватные, но как правило их очень очень мало. Пересчитать можно. Остальные же, б..ть, реально с деревьев попадали и из клеток повыбегали!
      1 0
  • uabumoderoff Offline
    14 Апреля 2017, 17:36
    Целая Орда влезла на тверскую землю.Они не только привезли с собой сифилис,туберкулез и клопов,они будут изготовлять фальшивые продукты,напитки,медикаменты и т.д..Убивать нас на дорогах и в быту."Ну не обойтись нам без них"(к.Ромодановский).
    27 6
  • paracetamol Offline
    14 Апреля 2017, 17:45
    На.ера вообще они нам нужны эти немытые и вонючие граждане соседних государств. Самим работать негде еще и их прикармливаем
    24 4
  • 14 Апреля 2017, 14:46
    Я не расист, хоть и сидел по данной статье в ШИЗО, но эти мигранты ведут себя крайне нагло, развязно, а порой и вызывающе до омерзения и желания взять в руки кол. Кто вложил в их репы, что мы ( коренные ) им чем-то обязаны? Помню один "гость" прям-таки нагло требовал от докторишек в дежурный день, чтобы его "обслужили" всего и сразу, ибо он очень бАльной. В итоге был вежливо послан на ...свою историческую родину с пожеланием не возвращаться.
    24 2
    Смотреть ответы (1)
    • uabumoderoff Offline
      08 Мая 2017, 10:06
      Можа по другой статье,типа износа?
      0 0
  • Mishka B Offline
    14 Апреля 2017, 17:46
    Пускай штурмуют кассы ж/д вокзалов и звездуют в свой аул.Здесь они не нужны. У них на родинах не так уж всё и плохо, и их семьи живут получше многих наших, потому что они здесь работают повсюду и отправляют деньги домой, где всё копейки стоит. И дома строят, и машины покупают... У нас средняя семья такое себе позволить не может. Зато таким вот надо всякие условия создавать. Доколе?!
    25 3
  • 14 Апреля 2017, 17:47
    А для чего нам нужна эта масса черной нежити ? Снести надо вообще этот центр, детских садов не хватает, а тут эти дряни !
    20 5
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Апреля 2017, 14:51
      Сносить нельзя. Чинушки окажутся без...благодарностей от торговцев "чОрной костью".
      18 1
  • Снежная Offline
    14 Апреля 2017, 17:58
    Меняем табличку "Единый миграционный центр" на Ж/Д и АВИА КАССЫ и всех домой к родственникам
    19 4
  • Dobry кrtek2 Offline
    14 Апреля 2017, 18:03
    Какие им билеты пусть пешком .ерачут и побыстрей
    13 5
  • 14 Апреля 2017, 18:04
    Путинский электорат негодуэ в очереди
    16 5
  • Снежная Offline
    14 Апреля 2017, 19:12
    Не поверишь!!! во чего нарыла на сайте мвд тверского главка
    https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9890890/
    7 0
  • Снежная Offline
    14 Апреля 2017, 19:15
    КТО подскажет как в комменты видос грузить??
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • Dobry кrtek2 Offline
      14 Апреля 2017, 19:16
      Если свое хоумвидео то подскажу!!!
      8 0
      • Снежная Offline
        14 Апреля 2017, 19:18
        Сначала подскажи, а там видно будет
        7 0
        • Dobry кrtek2 Offline
          14 Апреля 2017, 19:20
          а фотки умеешь значит заливать?
          6 0
          • Снежная Offline
            14 Апреля 2017, 19:28
            домашний архив Я и Sobaken
            7 0
    • Mishka B Offline
      14 Апреля 2017, 19:19
      Sosa ты хто? ЩаЗ поможем......
      9 0
  • Mishka B Offline
    14 Апреля 2017, 19:16
    Гнать поганой метлой........
    10 4
  • DimonMMK Offline
    14 Апреля 2017, 19:57
    Чего Вы горячитесь? Гнать, депортировать... Это само собой. Но они ведь тут же обратно вернутся. Не, они с удовольствием поехали бы не в Тверь, а в Париж, да что там Париж, в Анкоридж на льдине доплыли бы. Но их туда НЕ ПУСКАЮТ. Поэтому они здесь.
    Вывод прост: нужен визовый режим со Средней Азией. Почему не вводят? А потому. Сами догадайтесь. А лучше спросите у Гаранта на ближайшем его телебенефисе.
    13 0
  • trollface Offline
    15 Апреля 2017, 07:14
    Это все конечно хорошо, но до тех пор пока это не коснется тебя лично. Оформляли патент другу - гражданину Украины. Стояли/сидели в этих очередях. Там реальный бардак. Талоны, которые необходимы для сдачи документов на патент и последующее его получение начальница раздает саморучно, исходя из каких то своих предпочтений.
    Кто хочет пройти побыстрее, и не сидеть в очереди в надежде, что получит этот самый талон, платит 2000 рублей "решале", который находится в этом же самом зале. В итоге - эти люди получают талон, а остальные идут нахухЪ. Мое мнение, если абстрагироваться от всяких рассуждений о том, какие мигранты плохие - всю эту шушеру, которая там работает - нужно отдать под суд за коррупцию
    2 4
    Смотреть ответы (1)
  • WarWar Offline
    15 Апреля 2017, 09:51
    Мигранты мигрантам рознь, среди них и теже украинцы, которые не организованной группой со всеми покинули свою родину, а сами, своим ходом. Им ещё нужно доказать, что они беженцы. Знаю одну семью, уже 2 года бьются, чтобы получить гражданство.
    1 1
  • Nyuta Offline
    15 Апреля 2017, 13:08
    Дак, никто и не говорит, что очередей нет....Вам же объясняют пользуйтесь возможностью Онлайн записи или запишись по телефону. Рассудите сами, если записался к врачу в 11.00 то не как к 8.00 не придешь....
    2 0
  • Zloy Medved Offline
    17 Апреля 2017, 11:10
    Интересно кому пришло в голову расположить миграционный центр в двух шагах от детского сада?
    0 0

вверх