20 Апреля 24, 15:12
TIA

Предупредите своих бабушек и дедушек об установке..."газовой сигнализации"

Пожалуйста, не игнорируйте, может, помогут советом! Больная тема, но очень актуальна! Предупредите своих бабушек и дедушек!

Беда случилась с моей бабушкой (83 года). Пришел к ней в квартиру молодой человек и начал запугивать, что во всех квартирах, где есть газ, скоро будут ходить с проверкой и выписывать огромные штрафы, в пределах 100 000, у кого не установлена " газовая сигнализация". И начал впаривать ей "это"!

Бабушка говорила, что у нее нет денег, на что получила ответ:: " Давайте сколько есть, вам как пенсионеру сделаю скидку". Прилепил "это" на кухне. Загружая разговорами о штрафах, заполнил товарный чек, подсунул его, бабушка расписалась, начала считать деньги, положила их на тумбочку и сказала: "Подождите, я внучке позвоню". Хотела набрать мой номер, этот человек схватил деньги и выбежал из квартиры.

Я звонила по телефону, который указан на чеке, девушка на том конце ответила, мол, приходите, пишите заявление, но этот товар возврату не подлежит, так как считается ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ!

Заявление на возврат денег написала, ждём ответа....

Анастасия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх