02 Декабря 22, 10:09
Народные Новости, Культура
02 Февраля 2017, 16:02

Тверские музыканты сняли ролик на песню Димы Билана

Обложка видеоролика
Обложка видеоролика
Фото: severs-v

Группа «7833» записала авторский кавер и видеоролик на песню Димы Билана - Монстры в твоей голове. На кадрах видеосюжета каждый житель Твери с легкостью узнает знакомые места –Староволжский мост, набережная Афанасия Никитина, Волоколамский проспект и многие другие достопримечательности. 

Также недавно музыканты сделали видео-каверы на треки Let’s hurt tonight (OneRepublic), Кружит (Monatik), Мое море (Noize MC), параллельно выкладывая авторские треки (со всеми треками и видео можно ознакомиться в сообществе «7833» Вконтакте или на канале Ютьюб). Там же можно поддержать земляков (поставить Лайк, подписаться на канал, добавить видео и аудио к себе на страницу в одну из социальных сетей), а также оставить комментарий и предложить музыкантам песню или исполнителя для последующих видеосюжетов. 

Напомним, что «7833» - те самые музыканты, которым предстоит представить Тверскую область в третьем сезоне телешоу «Новая звезда». 

Галерея
Видео
Оцените статью
   0  19
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Февраля 2017, 13:34
    Если просто скажу, что Билан-это отстой и примитивизм, рассчитанный на одноклеточных, то это будет означать, что я промолчал.)
    11 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      02 Февраля 2017, 16:39
      А я посмотрела клип... 15 секунд...)
      5 0
      • potompridumayu Offline
        02 Февраля 2017, 16:52
        Я 56:) Очень трясется камера, тяжело смотреть.
        2 0
        • ЯэтоЯ Offline
          03 Февраля 2017, 14:45
          а не кажется ли ВАМ, что "25" кадр Вам под прическу залили????? теперь инстинктивно побежите покупать билеты на его концерт?
          0 0
  • romich Offline
    02 Февраля 2017, 16:54
    Господи помилуй. Ну и пошлятина.
    4 0
  • ma1ina Offline
    02 Февраля 2017, 16:55
    а это какое-то достижение? я таких клипов тоже могу налепить с десяток, на любую музыку.
    Или там сакральный смысл в тексте песни? я без звука смотрела))
    4 0
  • 02 Февраля 2017, 14:03
    Не смотрел и не буду, но знаю, что .овно! Ибо на "песню" Билана)))
    6 0
  • Tverich Offline
    03 Февраля 2017, 09:33
    Клип - авно, автор - чудак
    1 0
  • ЯэтоЯ Offline
    03 Февраля 2017, 14:48
    Любитель прославить свой НИК на городском портале свои покатушки, ниочемные на муЖОку бЫДлана наложил.......
    Информативнее и приятнее посмотреть автоклубные пробеги
    0 0
  • valval Offline
    03 Февраля 2017, 22:33
    Некоторое время назад некоторое количество неординарных и одаренных людей в Италии решили поддержать и пригласить в свой город на концерт группу foo fighters. И сделали это: https://youtu.be/JozAmXo2bDE. Вот и почему мне только вспомнилось после этой новости....
    0 0

Автор

severs-v

Тверские музыканты сняли ролик на песню Димы Билана

02 Февраля 2017, 16:02
Обложка видеоролика

Группа «7833» записала авторский кавер и видеоролик на песню Димы Билана - Монстры в твоей голове. На кадрах видеосюжета каждый житель Твери с легкостью узнает знакомые места –Староволжский мост, набережная Афанасия Никитина, Волоколамский проспект и многие другие достопримечательности. 

Также недавно музыканты сделали видео-каверы на треки Let’s hurt tonight (OneRepublic), Кружит (Monatik), Мое море (Noize MC), параллельно выкладывая авторские треки (со всеми треками и видео можно ознакомиться в сообществе «7833» Вконтакте или на канале Ютьюб). Там же можно поддержать земляков (поставить Лайк, подписаться на канал, добавить видео и аудио к себе на страницу в одну из социальных сетей), а также оставить комментарий и предложить музыкантам песню или исполнителя для последующих видеосюжетов. 

Напомним, что «7833» - те самые музыканты, которым предстоит представить Тверскую область в третьем сезоне телешоу «Новая звезда». 

Оцените статью
   0  19
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Февраля 2017, 13:34
    Если просто скажу, что Билан-это отстой и примитивизм, рассчитанный на одноклеточных, то это будет означать, что я промолчал.)
    11 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      02 Февраля 2017, 16:39
      А я посмотрела клип... 15 секунд...)
      5 0
      • potompridumayu Offline
        02 Февраля 2017, 16:52
        Я 56:) Очень трясется камера, тяжело смотреть.
        2 0
        • ЯэтоЯ Offline
          03 Февраля 2017, 14:45
          а не кажется ли ВАМ, что "25" кадр Вам под прическу залили????? теперь инстинктивно побежите покупать билеты на его концерт?
          0 0
  • romich Offline
    02 Февраля 2017, 16:54
    Господи помилуй. Ну и пошлятина.
    4 0
  • ma1ina Offline
    02 Февраля 2017, 16:55
    а это какое-то достижение? я таких клипов тоже могу налепить с десяток, на любую музыку.
    Или там сакральный смысл в тексте песни? я без звука смотрела))
    4 0
  • 02 Февраля 2017, 14:03
    Не смотрел и не буду, но знаю, что .овно! Ибо на "песню" Билана)))
    6 0
  • Tverich Offline
    03 Февраля 2017, 09:33
    Клип - авно, автор - чудак
    1 0
  • ЯэтоЯ Offline