08 Декабря 22, 13:08
Народные Новости, Общество
20 Января 2017, 11:01

Тверским геям и лесбиянкам предлагают объединиться

Федерация ЛГБТ-Спорта России создала в Твери филиал. И теперь под свое крыло набирает людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией из тверского региона. У федерации есть официальной сайт, на котором публикуются новости, а также группы в соцсетях.

Цели у федерации мирные и дружественные: «Тверской филиал Федерации ЛГБТ-спорта России создан для объединения ЛГБТ-сообщества и наших друзей, проживающих в Тверской области вокруг спорта и здорового образа жизни».

Федерация была создана в сентябре 2010 года российскими спортсменами-участниками GayGames-2010 в Кельне. И является аналогом Олимпийских игр среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. А официально зарегистрирована в 2011 году.

Официально Федерация зарегистрирована в августе 2011 года как автономная некоммерческая организация социально-спортивных программ «Спортивное ЛГБТ-сообщество». Пропагандирует здоровый образ жизни, физическую культуру и спорт среди представителей ЛГБТ.

Оцените статью
   8  47
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (59)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • evgen69 Offline
    20 Января 2017, 11:28
    сборная голубых против сборной трансгендеров ? куда катится этот мир
    28 0
    Смотреть ответы (2)
    • LOLOSHA Offline
      20 Января 2017, 12:09
      А в целом - ФУ, *ЛЯ!!!
      9 4
    • Dimmmer69 Offline
      20 Января 2017, 13:43
      Предлагаю создать спортивную ассоциацию натуралов!
      10 1
  • Paul_Moriarty Offline
    20 Января 2017, 11:29
    Как-то я не понял... ЛГБТ - это вид спорта (группа видов) такой? Ну, по аналогии... Например, Федерация лыжных видов спорта. Это организация, занимающаяся какой-то деятельностью среди лыжных видов спорта. Т.е. федерация ЛГБТ-спорта должна заниматься ЛГБТ видами спорта. Так что ли? И что за виды туда входят? Мне прям очень интересно!
    22 0
    Смотреть ответы (3)
    • Small19 Offline
      20 Января 2017, 12:05
      ЛГБТ - это сокращённо лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры
      8 2
      • Paul_Moriarty Offline
        20 Января 2017, 12:22
        Не, расшифровка мне не интересна. Интересны сами виды спорта. Ну там, лыжные виды: лыжи, биатлон, прыжки с трамплина, горные лыжи и т.д. А здесь что? Лесбиянобол? ХокГей? Бисексуатлон?
        9 2
        • ilich Offline
          20 Января 2017, 13:22
          1000500 отжиманий и т.д.
          3 0
  • RVS Offline
    20 Января 2017, 11:29
    Эта ЧЁ здесь за ХНЯ!!!!!
    ну ка брысь отсель!
    11 5
  • Alex Offline
    20 Января 2017, 11:31
    это што за пидо-спорт такой?
    7 5
  • evgen69 Offline
    20 Января 2017, 11:33
    сборную России по футболу нужно отправить к ним на соревнования, может играть научатся
    34 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      20 Января 2017, 11:42
      ++++++++
      9 0
    • Paul_Moriarty Offline
      20 Января 2017, 11:47
      Бросьте! Они там все свои. Анекдот по случаю...

      Известный футболист в интервью признается, что он гей. Корреспондент задает ему вопрос:
      - А что именно подтолкнуло вас к занятию футболом?
      - Ну, вот представьте: финал домашнего чемпионата мира, счет 0 - 0, 90-я минута матча, я выхожу один на один с вратарем, обвожу его и с метра бью мимо пустых ворот. И все трибуны заходятся в едином порыве: "Пи..рас!!! Пи...рас!!!" Вот они - всемирные признание и слава!
      13 1
  • infist Offline
    20 Января 2017, 11:35
    Так если это только для ЛГБТ, то и пиарились бы тогда в своих ЛГБТ СМИ.
    11 5
  • USSR Offline
    20 Января 2017, 11:38
    Я так понимаю автору близка эта тема!
    17 0
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      20 Января 2017, 13:18
      Автор рекламирует своих ? А может VZGLAD тоже можно как-то расшифровать.
      4 0
    • Paul_Moriarty Offline
      20 Января 2017, 13:22
      В комментариях тоже равнодушия не наблюдается ;)
      5 0
  • bublik Offline
    20 Января 2017, 11:40
    адресок, куда инквизиторов направлять, огласят? )))))))
    6 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    20 Января 2017, 11:46
    Зачем это здесь?
    11 3
  • bae99 Offline
    20 Января 2017, 11:59
    Я за возврат части 1 статьи 121 УК РСФСР в УК РФ

    П.С. ТИА, а как-же закон о запрете пропаганды каломесов?
    13 7
    Смотреть ответы (6)
    • BARBAdos Offline
      20 Января 2017, 12:08
      и че, со свечкой бы стоял?

      Кстати на поверку многие показушно-непримиримые гомофобы оказываются сами замешаны в этих делишках...
      10 2
      • bae99 Offline
        20 Января 2017, 12:23
        Проверял показушно-непримеримых? Каким образом или местом?
        1 7
        • BARBAdos Offline
          20 Января 2017, 13:26
          кто обычно кричит громче всех "Держи вора!"? Вот и здесь также - шифруются гомосеки под гомофобов.)))
          6 2
          • bae99 Offline
            20 Января 2017, 13:41
            А вопрос остался без ответа. Это позволяет сделать определенный вывод.
            1 2
            • BARBAdos Offline
              20 Января 2017, 13:57
              хорошо, еще раз повторю: ну вообще то нормальному человеку обычно пофик кто, кого, когда и как долбит... А больше всего желания вмешиваться в чужую жизнь или у моралистов, которые в реале являются еще теми извращенцами или у психически нездоровых людей...
              10 0
              • bae99 Offline
                20 Января 2017, 14:22
                Да пусть хоть в ноздри долбятся. Но накуя это выносить на всеобщее обозрение.

                П.С. Нормальный человек не будет фекалии размешивать в своем любовнике.
                4 6
  • Бегемот Offline
    20 Января 2017, 12:01
    Госдуму туда
    7 0
  • bae99 Offline
    20 Января 2017, 12:07
    А чьи плюсы у новости?
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • buch Offline
      20 Января 2017, 17:18
      Тех, кто поддерживает президента РФ В.В.Путина. А Вы против президента России?
      0 0
  • 20 Января 2017, 12:20
    а кто мешает представителям ЛГБТ принимать участие в обычном спорте и в обычных олимпийских играх? Ну за исключением тех, кто пол сменил, там вроде как могут недопустить из-за гормонального фона или чего-то в этом роде. А вообще, учитывая уровень гомофобии в РФ, я бы не рисковал открыто признаваться в своей ориентации.
    6 4
    Смотреть ответы (4)
    • Beqbmak Offline
      20 Января 2017, 13:32
      Общался я с одним очень хорошим человеком так он работал директором женского футбольного клуба очень известного в России,так он мне рассказывал что 95% девок там ковырялки,живут в отрытую друг с другом ,морды бьют порой и парням тоже...так что их везде хватает....
      4 3
      • 20 Января 2017, 13:56
        есть у меня одна знакомая из этих, там такой цирк местами, отношения м/жо и рядом не стояли
        3 0
    • TeleboOk Offline
      20 Января 2017, 13:52
      "я бы не рисковал открыто признаваться в своей ориентации" - это садо-мазо отделение ЛГБТ. Им в кайф.
      1 2
      • 20 Января 2017, 13:54
        тады им на парад надо, там по-любому выхватят, либо от полицаев, либо от "неравнодушных" граждан
        0 2
  • ilich Offline
    20 Января 2017, 12:27
    Так, оно и понятно. Не надо забывать в какой стране живем и строить иллюзии или идти против руководства государства.

    Президент РФ В.В. Путин : "Гомосексуалисты в России — полноценные и равные в правах граждане. Люди нетрадиционной ориентации никак не ущемляются ни в профессиональном смысле, ни в уровне заработной платы. Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного."

    В интернете конечно можно что угодно писать, но надо помнить и быть очень аккуратными на эту тему в офф-лайн, - в центре Москвы 27–летний гей, чемпион Европы по греко–римской борьбе, избил трех чеченцев. У каждого из них были диагностированы многочисленные ушибы и переломы, а также сотрясение мозга.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • sad Offline
      20 Января 2017, 12:46
      а ваще на фотке - красавчик ведь))
      5 0
      • RVS Offline
        20 Января 2017, 12:58
        стал бы?
        1 4
  • Beqbmak Offline
    20 Января 2017, 13:23
    сжечь пидоров в печи....
    3 7
    Смотреть ответы (1)
    • buch Offline
      20 Января 2017, 17:23
      Аккуратнее, статью 282 УК РФ никто не отменял. Сейчас члены ЛГБТ-спорт возбудятся и придется ехать в Бежецк на поселение за оскорбление чувств людей, поддерживаемых президентом РФ В.В.Путиным.
      0 0
  • arcadi007 Offline
    20 Января 2017, 13:39
    Напишите адрес этого спортивного клуба и он завтра прекратит своё существование.
    Плюрализм мнений надо соблюдать. Им не нравится моя мораль, мне не нравится их.
    Народ против. Значит надо закрывать.Всё согласно Конституции.
    5 6
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      20 Января 2017, 13:50
      http://www.fc-ross.ru/ не благодари...))
      1 2
  • TeleboOk Offline
    20 Января 2017, 13:50
    Судя по названию, ЛГБТ теперь вид спорта?
    Иначе зачем создавать спортивное сообщество выпячивая свои нетрадиционно используемые органы?
    0 0
  • Alx Offline
    20 Января 2017, 14:00
    Статья к геям обращена. Вы то что все возбудились так?
    6 4
    Смотреть ответы (1)
    • Valter Offline
      23 Января 2017, 18:48
      Не надо обзывать 3.14доров геями!
      1 0
  • Бертран Offline
    20 Января 2017, 14:43
    В свободной демократической стране позволено всё, что не запрещено. Мы равняемся на Европу, ибо оттуда идет всё свежее и передовое.
    Так и Петр I делал и Екатерина великая.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 20 Января 2017, 15:32
      Вы это, либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как в народе говорят. Так мы все же европейцы и берем от них все самое лучшее или мы самобытны и всякие там Европы с Америками нам не указ? Или вы как всегда, гнетесь вместе с линией партии?
      2 1
  • R2R Offline
    20 Января 2017, 18:56
    ...объединиться..., чтобы, надеюсь, всем им, хором, под песню "Дорожная" покинуть наш прекрасный край и страну?
    3 3
  • Astra Offline
    20 Января 2017, 21:32
    Главное для таких сообществ почему-то как можно громче о себе заявить. Предлог вроде благовидный - спорт, здоровый образ жизни. Только непонятно, они спортом занимаются как то по иначе? Или виды спорта у них другие? Что мешает пойти в обычный спортклуб или каток и спокойно себе оздоравливаться . Похоже нужна реклама для новых знакомств и расширения круга себе подобных. Если было бы иначе в ходу были бы такие объявления: Предлагаю гетеросексуалам организовать кружок кройки и шитья.
    1 1
  • BeetleJuice Offline
    20 Января 2017, 21:46
    Надо непременно сказать своему начальнику
    1 0
  • TvereZ Offline
    21 Января 2017, 11:38
    Этот "инфоповод" тоже ждет освещения силами вездесущей Елены Николаевой! Подробного и с картинками! )))
    0 0
  • comoneverybody Offline
    22 Января 2017, 21:39
    Скоро фонари пригодятся по прямому назначению, ох, скоро.
    0 0
  • rzhevsky14 Offline
    25 Января 2017, 16:19
    Мало ли какие группы в инете появляются. Зачем на тиа здесь пиарить?? Или спецом или глупость
    1 0

Автор

VZGLAD

Тверским геям и лесбиянкам предлагают объединиться

20 Января 2017, 11:01

Федерация ЛГБТ-Спорта России создала в Твери филиал. И теперь под свое крыло набирает людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией из тверского региона. У федерации есть официальной сайт, на котором публикуются новости, а также группы в соцсетях.

Цели у федерации мирные и дружественные: «Тверской филиал Федерации ЛГБТ-спорта России создан для объединения ЛГБТ-сообщества и наших друзей, проживающих в Тверской области вокруг спорта и здорового образа жизни».

Федерация была создана в сентябре 2010 года российскими спортсменами-участниками GayGames-2010 в Кельне. И является аналогом Олимпийских игр среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. А официально зарегистрирована в 2011 году.

Официально Федерация зарегистрирована в августе 2011 года как автономная некоммерческая организация социально-спортивных программ «Спортивное ЛГБТ-сообщество». Пропагандирует здоровый образ жизни, физическую культуру и спорт среди представителей ЛГБТ.

Оцените статью
   8  47
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (59)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • evgen69 Offline
    20 Января 2017, 11:28
    сборная голубых против сборной трансгендеров ? куда катится этот мир
    28 0
    Смотреть ответы (2)
    • LOLOSHA Offline
      20 Января 2017, 12:09
      А в целом - ФУ, *ЛЯ!!!
      9 4
    • Dimmmer69 Offline
      20 Января 2017, 13:43
      Предлагаю создать спортивную ассоциацию натуралов!
      10 1
  • Paul_Moriarty Offline
    20 Января 2017, 11:29
    Как-то я не понял... ЛГБТ - это вид спорта (группа видов) такой? Ну, по аналогии... Например, Федерация лыжных видов спорта. Это организация, занимающаяся какой-то деятельностью среди лыжных видов спорта. Т.е. федерация ЛГБТ-спорта должна заниматься ЛГБТ видами спорта. Так что ли? И что за виды туда входят? Мне прям очень интересно!
    22 0
    Смотреть ответы (3)
    • Small19 Offline
      20 Января 2017, 12:05
      ЛГБТ - это сокращённо лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры
      8 2
      • Paul_Moriarty Offline
        20 Января 2017, 12:22
        Не, расшифровка мне не интересна. Интересны сами виды спорта. Ну там, лыжные виды: лыжи, биатлон, прыжки с трамплина, горные лыжи и т.д. А здесь что? Лесбиянобол? ХокГей? Бисексуатлон?
        9 2
        • ilich Offline
          20 Января 2017, 13:22
          1000500 отжиманий и т.д.
          3 0
  • RVS Offline
    20 Января 2017, 11:29
    Эта ЧЁ здесь за ХНЯ!!!!!
    ну ка брысь отсель!
    11 5
  • Alex Offline
    20 Января 2017, 11:31
    это што за пидо-спорт такой?
    7 5
  • evgen69 Offline
    20 Января 2017, 11:33
    сборную России по футболу нужно отправить к ним на соревнования, может играть научатся
    34 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      20 Января 2017, 11:42
      ++++++++
      9 0
    • Paul_Moriarty Offline
      20 Января 2017, 11:47
      Бросьте! Они там все свои. Анекдот по случаю...

      Известный футболист в интервью признается, что он гей. Корреспондент задает ему вопрос:
      - А что именно подтолкнуло вас к занятию футболом?
      - Ну, вот представьте: финал домашнего чемпионата мира, счет 0 - 0, 90-я минута матча, я выхожу один на один с вратарем, обвожу его и с метра бью мимо пустых ворот. И все трибуны заходятся в едином порыве: "Пи..рас!!! Пи...рас!!!" Вот они - всемирные признание и слава!
      13 1
  • infist Offline
    20 Января 2017, 11:35
    Так если это только для ЛГБТ, то и пиарились бы тогда в своих ЛГБТ СМИ.
    11 5
  • USSR Offline
    20 Января 2017, 11:38
    Я так понимаю автору близка эта тема!
    17 0
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      20 Января 2017, 13:18
      Автор рекламирует своих ? А может VZGLAD тоже можно как-то расшифровать.
      4 0
    • Paul_Moriarty Offline
      20 Января 2017, 13:22
      В комментариях тоже равнодушия не наблюдается ;)
      5 0
  • bublik Offline
    20 Января 2017, 11:40
    адресок, куда инквизиторов направлять, огласят? )))))))
    6 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    20 Января 2017, 11:46
    Зачем это здесь?
    11 3
  • bae99 Offline
    20 Января 2017, 11:59
    Я за возврат части 1 статьи 121 УК РСФСР в УК РФ

    П.С. ТИА, а как-же закон о запрете пропаганды каломесов?
    13 7
    Смотреть ответы (6)
    • BARBAdos Offline
      20 Января 2017, 12:08
      и че, со свечкой бы стоял?

      Кстати на поверку многие показушно-непримиримые гомофобы оказываются сами замешаны в этих делишках...
      10 2
      • bae99 Offline
        20 Января 2017, 12:23
        Проверял показушно-непримеримых? Каким образом или местом?
        1 7
        • BARBAdos Offline
          20 Января 2017, 13:26
          кто обычно кричит громче всех "Держи вора!"? Вот и здесь также - шифруются гомосеки под гомофобов.)))
          6 2
          • bae99 Offline
            20 Января 2017, 13:41
            А вопрос остался без ответа. Это позволяет сделать определенный вывод.
            1 2
            • BARBAdos Offline
              20 Января 2017, 13:57
              хорошо, еще раз повторю: ну вообще то нормальному человеку обычно пофик кто, кого, когда и как долбит... А больше всего желания вмешиваться в чужую жизнь или у моралистов, которые в реале являются еще теми извращенцами или у психически нездоровых людей...
              10 0
              • bae99 Offline
                20 Января 2017, 14:22
                Да пусть хоть в ноздри долбятся. Но накуя это выносить на всеобщее обозрение.

                П.С. Нормальный человек не будет фекалии размешивать в своем любовнике.
                4 6
  • Бегемот Offline
    20 Января 2017, 12:01
    Госдуму туда
    7 0
  • bae99 Offline
    20 Января 2017, 12:07
    А чьи плюсы у новости?
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • buch Offline
      20 Января 2017, 17:18
      Тех, кто поддерживает президента РФ В.В.Путина. А Вы против президента России?
      0 0
  • 20 Января 2017, 12:20
    а кто мешает представителям ЛГБТ принимать участие в обычном спорте и в обычных олимпийских играх? Ну за исключением тех, кто пол сменил, там вроде как могут недопустить из-за гормонального фона или чего-то в этом роде. А вообще, учитывая уровень гомофобии в РФ, я бы не рисковал открыто признаваться в своей ориентации.
    6 4
    Смотреть ответы (4)
    • Beqbmak Offline
      20 Января 2017, 13:32
      Общался я с одним очень хорошим человеком так он работал директором женского футбольного клуба очень известного в России,так он мне рассказывал что 95% девок там ковырялки,живут в отрытую друг с другом ,морды бьют порой и парням тоже...так что их везде хватает....
      4 3
      • 20 Января 2017, 13:56
        есть у меня одна знакомая из этих, там такой цирк местами, отношения м/жо и рядом не стояли
        3 0
    • TeleboOk Offline
      20 Января 2017, 13:52
      "я бы не рисковал открыто признаваться в своей ориентации" - это садо-мазо отделение ЛГБТ. Им в кайф.
      1 2
      • 20 Января 2017, 13:54
        тады им на парад надо, там по-любому выхватят, либо от полицаев, либо от "неравнодушных" граждан
        0 2
  • ilich Offline
    20 Января 2017, 12:27
    Так, оно и понятно. Не надо забывать в какой стране живем и строить иллюзии или идти против руководства государства.

    Президент РФ В.В. Путин : "Гомосексуалисты в России — полноценные и равные в правах граждане. Люди нетрадиционной ориентации никак не ущемляются ни в профессиональном смысле, ни в уровне заработной платы. Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного."

    В интернете конечно можно что угодно писать, но надо помнить и быть очень аккуратными на эту тему в офф-лайн, - в центре Москвы 27–летний гей, чемпион Европы по греко–римской борьбе, избил трех чеченцев. У каждого из них были диагностированы многочисленные ушибы и переломы, а также сотрясение мозга.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • sad Offline
      20 Января 2017, 12:46
      а ваще на фотке - красавчик ведь))
      5 0
      • RVS Offline
        20 Января 2017, 12:58
        стал бы?
        1 4
  • Beqbmak Offline
    20 Января 2017, 13:23
    сжечь пидоров в печи....
    3 7
    Смотреть ответы (1)
    • buch Offline
      20 Января 2017, 17:23
      Аккуратнее, статью 282 УК РФ никто не отменял. Сейчас члены ЛГБТ-спорт возбудятся и придется ехать в Бежецк на поселение за оскорбление чувств людей, поддерживаемых президентом РФ В.В.Путиным.
      0 0
  • arcadi007 Offline
    20 Января 2017, 13:39
    Напишите адрес этого спортивного клуба и он завтра прекратит своё существование.
    Плюрализм мнений надо соблюдать. Им не нравится моя мораль, мне не нравится их.
    Народ против. Значит надо закрывать.Всё согласно Конституции.
    5 6
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      20 Января 2017, 13:50
      http://www.fc-ross.ru/ не благодари...))
      1 2
  • TeleboOk Offline
    20 Января 2017, 13:50
    Судя по названию, ЛГБТ теперь вид спорта?
    Иначе зачем создавать спортивное сообщество выпячивая свои нетрадиционно используемые органы?
    0 0
  • Alx Offline
    20 Января 2017, 14:00
    Статья к геям обращена. Вы то что все возбудились так?
    6 4
    Смотреть ответы (1)
    • Valter Offline
      23 Января 2017, 18:48
      Не надо обзывать 3.14доров геями!
      1 0
  • Бертран Offline
    20 Января 2017, 14:43
    В свободной демократической стране позволено всё, что не запрещено. Мы равняемся на Европу, ибо оттуда идет всё свежее и передовое.
    Так и Петр I делал и Екатерина великая.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 20 Января 2017, 15:32
      Вы это, либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как в народе говорят. Так мы все же европейцы и берем от них все самое лучшее или мы самобытны и всякие там Европы с Америками нам не указ? Или вы как всегда, гнетесь вместе с линией партии?
      2 1
  • R2R Offline
    20 Января 2017, 18:56
    ...объединиться..., чтобы, надеюсь, всем им, хором, под песню "Дорожная" покинуть наш прекрасный край и страну?
    3 3
  • Astra Offline
    20 Января 2017, 21:32
    Главное для таких сообществ почему-то как можно громче о себе заявить. Предлог вроде благовидный - спорт, здоровый образ жизни. Только непонятно, они спортом занимаются как то по иначе? Или виды спорта у них другие? Что мешает пойти в обычный спортклуб или каток и спокойно себе оздоравливаться . Похоже нужна реклама для новых знакомств и расширения круга себе подобных. Если было бы иначе в ходу были бы такие объявления: Предлагаю гетеросексуалам организовать кружок кройки и шитья.
    1 1
  • BeetleJuice Offline
    20 Января 2017, 21:46
    Надо непременно сказать своему начальнику
    1 0
  • TvereZ Offline
    21 Января 2017, 11:38
    Этот "инфоповод" тоже ждет освещения силами вездесущей Елены Николаевой! Подробного и с картинками! )))
    0 0
  • comoneverybody Offline
    22 Января 2017, 21:39
    Скоро фонари пригодятся по прямому назначению, ох, скоро.
    0 0
  • rzhevsky14 Offline
    25 Января 2017, 16:19
    Мало ли какие группы в инете появляются. Зачем на тиа здесь пиарить?? Или спецом или глупость
    1 0

вверх