08 Декабря 22, 22:58
TIA

Видео для водителя, в чью машину врезались 16 ноября на Ерофеева в Твери

16 ноября я стал очевидцем того, как автомобиль при движении задним ходом совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Место ДТП улица Ерофеева,5.  Может пригодится водителю пострадавшего автомобиля! С уважением, Антон
 
Письмо пришло на почту ТИА
Видео
Оцените статью
   20  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    17 Ноября 2016, 10:30
    Если тока у впереди идущей машины узнать про наличие регистратора, найти еще одну впередиидущую машину, выяснить наличие регистратора на ней и определить хулигана.
    А вообще - повальное безразличие ко всем, кроме себя родного. Можно было номер хулигана написать пострадавшему и под стекло положить.
    И вот почему в реальности мудаков много, а тут на ТИА все камментаторы идеальные люди?
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      17 Ноября 2016, 10:35
      Не, ну так-то номер видно х625кр69
      5 1
      • Vargas Offline
        17 Ноября 2016, 13:21
        Номер виден на проезжающей машине, а не на машине СОВЕРШИВШЕЙ столкновение. То что это - одна и та же машина еще нужно доказать.
        2 3
  • 17 Ноября 2016, 10:37
    стучать некрасиво пусть сам ищет. побросают свои корыта где попадя. у нас во двор не выйти чуть не на крыльце стоят. тьфу
    3 15
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      17 Ноября 2016, 11:10
      Некрасиво писать в комментах всякую фигню, а бить чужую машину и уезжать втихаря это правонарушение.
      18 3
  • kudimov Offline
    17 Ноября 2016, 11:07
    Сейчас придут Мориарти и Бае и все расскажут, я ни хрена понять не могу по этому видео с 25 - го стоящего((
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      17 Ноября 2016, 11:11
      А что тут непонятного? Кто-то сдавал задом, влепил припаркованному.
      5 1
  • kudimov Offline
    17 Ноября 2016, 11:27
    Вот за что уважаю Мориарти с Бае, что после них уже не прокомментируешь про темы авто. Наши гуру. Я серьезно, без иронии.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      17 Ноября 2016, 11:32
      А ваш конек - рифма. Даю начало, продолжайте:

      Сдавала как-то Шкода задом,
      Пытаясь выбраться из снега...
      2 1
  • kudimov Offline
    17 Ноября 2016, 11:38
    А Шкоде Крот сидел - бездельник
    И сбил он Хортон без разбега.......
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Змейка Offline
      17 Ноября 2016, 11:51
      Обидеть Хортон может каждый,
      Не каждый может убежать.
      2 1

Автор

TIA

Видео для водителя, в чью машину врезались 16 ноября на Ерофеева в Твери

16 ноября я стал очевидцем того, как автомобиль при движении задним ходом совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Место ДТП улица Ерофеева,5.  Может пригодится водителю пострадавшего автомобиля! С уважением, Антон
 
Письмо пришло на почту ТИА
Оцените статью
   20  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    17 Ноября 2016, 10:30
    Если тока у впереди идущей машины узнать про наличие регистратора, найти еще одну впередиидущую машину, выяснить наличие регистратора на ней и определить хулигана.
    А вообще - повальное безразличие ко всем, кроме себя родного. Можно было номер хулигана написать пострадавшему и под стекло положить.
    И вот почему в реальности мудаков много, а тут на ТИА все камментаторы идеальные люди?
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • -GIP- Offline
      17 Ноября 2016, 10:35
      Не, ну так-то номер видно х625кр69
      5 1
      • Vargas Offline
        17 Ноября 2016, 13:21
        Номер виден на проезжающей машине, а не на машине СОВЕРШИВШЕЙ столкновение. То что это - одна и та же машина еще нужно доказать.
        2 3
  • 17 Ноября 2016, 10:37
    стучать некрасиво пусть сам ищет. побросают свои корыта где попадя. у нас во двор не выйти чуть не на крыльце стоят. тьфу
    3 15
    Смотреть ответы (1)
    • zxcvbnm Offline
      17 Ноября 2016, 11:10
      Некрасиво писать в комментах всякую фигню, а бить чужую машину и уезжать втихаря это правонарушение.
      18 3
  • kudimov Offline
    17 Ноября 2016, 11:07
    Сейчас придут Мориарти и Бае и все расскажут, я ни хрена понять не могу по этому видео с 25 - го стоящего((
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      17 Ноября 2016, 11:11
      А что тут непонятного? Кто-то сдавал задом, влепил припаркованному.
      5 1
  • kudimov Offline
    17 Ноября 2016, 11:27
    Вот за что уважаю Мориарти с Бае, что после них уже не прокомментируешь про темы авто. Наши гуру. Я серьезно, без иронии.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      17 Ноября 2016, 11:32
      А ваш конек - рифма. Даю начало, продолжайте:

      Сдавала как-то Шкода задом,
      Пытаясь выбраться из снега...
      2 1
  • kudimov Offline
    17 Ноября 2016, 11:38
    А Шкоде Крот сидел - бездельник
    И сбил он Хортон без разбега.......
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Змейка Offline
      17 Ноября 2016, 11:51
      Обидеть Хортон может каждый,
      Не каждый может убежать.
      2 1

вверх