08 Декабря 22, 12:44

В Твери автомобиль ехал по встречке, как по улице с односторонним движением

Когда ты настолько крут, что едешь по встречке как будто ты один на белом свете!

Вот что хотел сказать водитель данного автомобиля, мне лично непонятно. Может он посчитал, что улица односторонняя!?

Автор видео Ramzes

Видео
Оцените статью
   16  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BaLeHToLog Offline
    07 Ноября 2016, 12:04
    Опаздывает человек)
    4 2
  • bublik Offline
    07 Ноября 2016, 12:06
    а вы разве не видите? он один на дороге водитель. а стадо баранов ему мешает.
    12 1
  • Alex Offline
    07 Ноября 2016, 12:08
    И што? Выезд на встречку тут не запрещен. А вот перекресток, где светофор, он уже не имеет права проезжать по встречке
    4 6
    Смотреть ответы (3)
    • 07 Ноября 2016, 12:09
      Всмысле?!
      3 3
      • Ognennaja_Feja Offline
        08 Ноября 2016, 13:48
        В смысле - ПДД запрещают выезжать на встречную полосу в строго определенных случаях. Если там разметка, знаки или ПДД ничего такого не запрещают, а встречных машин нет - почему бы и не выехать, собственно? Человек совершает нормальный обгон.
        0 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          08 Ноября 2016, 15:30
          И ведь дохрена таких "фей" катается, которые, пока в ПДД их носом не ткнёшь, будут уверены в своей правоте.
          ПДД 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
          ...
          - по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
          0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Ноября 2016, 12:16
    Эх, что ж мне-то на таких орлов не везёт. У меня передний бампер расхреначен ещё суровыми таксёрскими буднями, а менять за свой счёт убеждения не позволяют.
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      07 Ноября 2016, 12:17
      места надо знать :)
      3 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        07 Ноября 2016, 12:27
        Тут ещё и рефлексы проклятые виноваты. Черепной мозг заточен на прогнозирование ситуации и упреждающие действия выполняются на автомате. Мне очень сложно попасть в ДТП при явной возможности его избежать. Такая вот беда.
        4 1
  • zilberman Offline
    07 Ноября 2016, 12:18
    Один??? Да их тут тысячи!
    7 1
  • Alx Offline
    07 Ноября 2016, 13:44
    Тоже может ребенка больного везет в 4 горбольницу.
    0 4
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      07 Ноября 2016, 19:29
      А может и органы кому-то для пересадки.
      1 0

Автор

ВасьВасич

В Твери автомобиль ехал по встречке, как по улице с односторонним движением

Когда ты настолько крут, что едешь по встречке как будто ты один на белом свете!

Вот что хотел сказать водитель данного автомобиля, мне лично непонятно. Может он посчитал, что улица односторонняя!?

Автор видео Ramzes

Оцените статью
   16  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BaLeHToLog Offline
    07 Ноября 2016, 12:04
    Опаздывает человек)
    4 2
  • bublik Offline
    07 Ноября 2016, 12:06
    а вы разве не видите? он один на дороге водитель. а стадо баранов ему мешает.
    12 1
  • Alex Offline
    07 Ноября 2016, 12:08
    И што? Выезд на встречку тут не запрещен. А вот перекресток, где светофор, он уже не имеет права проезжать по встречке
    4 6
    Смотреть ответы (3)
    • 07 Ноября 2016, 12:09
      Всмысле?!
      3 3
      • Ognennaja_Feja Offline
        08 Ноября 2016, 13:48
        В смысле - ПДД запрещают выезжать на встречную полосу в строго определенных случаях. Если там разметка, знаки или ПДД ничего такого не запрещают, а встречных машин нет - почему бы и не выехать, собственно? Человек совершает нормальный обгон.
        0 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          08 Ноября 2016, 15:30
          И ведь дохрена таких "фей" катается, которые, пока в ПДД их носом не ткнёшь, будут уверены в своей правоте.
          ПДД 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
          ...
          - по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
          0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Ноября 2016, 12:16
    Эх, что ж мне-то на таких орлов не везёт. У меня передний бампер расхреначен ещё суровыми таксёрскими буднями, а менять за свой счёт убеждения не позволяют.
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      07 Ноября 2016, 12:17
      места надо знать :)
      3 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        07 Ноября 2016, 12:27
        Тут ещё и рефлексы проклятые виноваты. Черепной мозг заточен на прогнозирование ситуации и упреждающие действия выполняются на автомате. Мне очень сложно попасть в ДТП при явной возможности его избежать. Такая вот беда.
        4 1
  • zilberman Offline
    07 Ноября 2016, 12:18
    Один??? Да их тут тысячи!
    7 1
  • Alx Offline
    07 Ноября 2016, 13:44
    Тоже может ребенка больного везет в 4 горбольницу.
    0 4
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      07 Ноября 2016, 19:29
      А может и органы кому-то для пересадки.
      1 0

вверх