08 Декабря 22, 13:28
Народные Новости, Общество
25 Октября 2016, 21:10

Тверскую область заметает

Бологое. Фото Олега Мезгина
Бологое. Фото Олега Мезгина

Несколько дней нас предупреждали о приближающихся снегопадах. Вот снег и добрался до Тверской области. В соцсетях люди массово делятся фотографиями из своих городов. В Удомле, например, говорят, что метёт вовсю. Замело Торжок, Удомлю, Андреаполь, Торопец, Кувшиново, Осташков и Вышний Волочек.

Только вот печаль…отопления нет, холодно..

Видео с камер наружного наблюдения: Старица и Вышний Волочек

Западная Двина. Фото "Подслушано Тверская область"

 

Осташков. Фото Леси Лесенкак.

Фото Ольги Плешаковой

Фото Виктории Котовой.

Андреаполь. Фото Дмитрия Самсонова

Торопец. 

Кувшиново. Фото Оли Салунской

Бологое. Фото Антона Бондарука

Фото Олега Мезгина.

Оцените статью
   28  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    25 Октября 2016, 22:33
    Это разве снег, это так себе пороша снеговая..Но завтра выедут дебилы на на летней и лысой резине и опять виноваты губернатор и иже.
    19 1
  • 25 Октября 2016, 22:35
    aldan, верно замечено. Россияне весьма беспечны и в них очень силен патернализм.
    4 4
  • MrBin Offline
    25 Октября 2016, 23:02
    Скоро ли? Уже...
    2 0
  • Prof Offline
    25 Октября 2016, 23:10
    Хрена с два я завтра из берлоги вылезу.

    Как говаривал Вильям Похлебкин: "... ведь пить можно только либо с лососиной, балыком, сёмгой, с красной икрой - вот это вот идёт к водке, с мясом жареным нельзя водку пить.
    ... надо, чтобы вот этот запах - чеснока, укропа, смородинового листа был, чтобы он давал этот дух и вот тогда, в сочетании с ним, отсутствие у водки какого-то своего аромата или запаха, но чистый, с отсутствием спирта, нейтральный аромат, он и даст вот это сочетание. Потому что на нем только, на нейтральном всё это проявится. Оно сохранится, а водка усилит только, активизирует этот аромат - вот в чём смысл! Ты чувствуешь тот продукт, который ты ешь, лучше : будет это икра, ты почувствуешь весь аромат икры, а не просто так - намазать на хлеб. Каким бы толстым слоем не намазал просто на белый хлеб, скажем, без масла, без водки - оно не то, оно не сыграет и твои деньги потрачены зря, ты удовольствия не получишь."
    Прикрепленные видео:
    Похлёбкин Вильям Васильевич - История водки
    8 1
  • DenBlldenn Offline
    25 Октября 2016, 23:55
    Вот это да....
    Снег! В средней полосе России! Осенью!

    Не хватает только отправить спецкорреспондента прямиком на улицу, дабы воочию убедиться в существовании такого феномена природы!
    7 1
  • abeltv Offline
    26 Октября 2016, 00:04
    Тверь тоже уже замело ...
    6 0
  • peshehod Offline
    26 Октября 2016, 01:33
    ЭЛЕГИЧЕСКОЕ

    "Вот и выпал первый снег -
    как обычно, рано", -
    размышляет человек
    у сухого крана. -

    "Кабы не было зимы
    средь времён природных,
    никогда б не знали мы
    батарей холодных".

    И поэтому крепка
    вера в профпригодность
    засланного Козака,
    что взбодрит он область.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      27 Октября 2016, 09:56
      Браво!
      0 0
  • 100 % Offline
    26 Октября 2016, 03:35
    Наш любимый гидрометцентр в кои-то веки оказался прав! Ну что, с наступающим днем жестянщика?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • mamontenok Offline
      27 Октября 2016, 17:57
      Синоптики ошибаются один раз, но каждый день!))))
      0 0
  • Бертран Offline
    26 Октября 2016, 06:14
    Красота то какая, господа! Все таки нам очень повезло с местом проживания, Тверь уникальный, самобытный город, мы можем гордится им. Будьте терпимее- жизнь чудесна и коротка!
    8 0
  • muhka Offline
    26 Октября 2016, 08:42
    С первым снегом господа, а буржуйки в квартирах у нас можно ставить? Ятак думаю пора на законодательном уровне это дело узаконить, или даже принудить. У меня ни дня батареи не грелись.
    6 0
  • kudimov Offline
    26 Октября 2016, 08:54
    "Первый снег - в моём городе вновь первый снег!
    Первый снег - так нежданно и будто во сне!
    Вот и всё, снег сильнее дождя.
    Вот и всё, и снежинки летят
    В руки мне...
    В руки мне."
    А резина летняя, пойду на маршрутку)
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      26 Октября 2016, 09:23
      Что ж Вы, батенька, такой не предусмотрительный оказались... А я аккурат в субботу колесы поменяла...)))
      3 3
      • kudimov Offline
        26 Октября 2016, 09:34
        Я не верил прогнозу, думал, что гонят...))
        6 0
  • Ferapont Offline
    26 Октября 2016, 09:02
    Губер новый, вместо Тимохи зам, а дороги также как при старых баринах.
    Мля, экономят на сметании, сыпят псс, надеются, что растает само и бабки не придется тратить.
    Одно только НО. Безопасности от этой филькиной экономии не пребывает..
    7 1
  • RVS Offline
    26 Октября 2016, 09:14
    А дорожники падлы, ни ухом ни рылом.Уже полно тычков.
    4 0
  • sad Offline
    26 Октября 2016, 09:22
    а уборочной техники особо не обнаружено..
    1 0
  • 26 Октября 2016, 09:27
    зима нынче ранняя не к добру это. и на селигер я так и не съездил к однополчанам здоровье совсем никудышное
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      26 Октября 2016, 09:36
      Старче, на Вашей "Волге" и до Горбатки не доехать, и на мост не въехать) Сидите уж дома)
      13 0

Автор

ВасьВасич

Тверскую область заметает

25 Октября 2016, 21:10
Бологое. Фото Олега Мезгина

Несколько дней нас предупреждали о приближающихся снегопадах. Вот снег и добрался до Тверской области. В соцсетях люди массово делятся фотографиями из своих городов. В Удомле, например, говорят, что метёт вовсю. Замело Торжок, Удомлю, Андреаполь, Торопец, Кувшиново, Осташков и Вышний Волочек.

Только вот печаль…отопления нет, холодно..

Видео с камер наружного наблюдения: Старица и Вышний Волочек

Западная Двина. Фото "Подслушано Тверская область"

 

Осташков. Фото Леси Лесенкак.

Фото Ольги Плешаковой

Фото Виктории Котовой.

Андреаполь. Фото Дмитрия Самсонова

Торопец. 

Кувшиново. Фото Оли Салунской

Бологое. Фото Антона Бондарука

Фото Олега Мезгина.

Оцените статью
   28  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    25 Октября 2016, 22:33
    Это разве снег, это так себе пороша снеговая..Но завтра выедут дебилы на на летней и лысой резине и опять виноваты губернатор и иже.
    19 1
  • 25 Октября 2016, 22:35
    aldan, верно замечено. Россияне весьма беспечны и в них очень силен патернализм.
    4 4
  • MrBin Offline
    25 Октября 2016, 23:02
    Скоро ли? Уже...
    2 0
  • Prof Offline
    25 Октября 2016, 23:10
    Хрена с два я завтра из берлоги вылезу.

    Как говаривал Вильям Похлебкин: "... ведь пить можно только либо с лососиной, балыком, сёмгой, с красной икрой - вот это вот идёт к водке, с мясом жареным нельзя водку пить.
    ... надо, чтобы вот этот запах - чеснока, укропа, смородинового листа был, чтобы он давал этот дух и вот тогда, в сочетании с ним, отсутствие у водки какого-то своего аромата или запаха, но чистый, с отсутствием спирта, нейтральный аромат, он и даст вот это сочетание. Потому что на нем только, на нейтральном всё это проявится. Оно сохранится, а водка усилит только, активизирует этот аромат - вот в чём смысл! Ты чувствуешь тот продукт, который ты ешь, лучше : будет это икра, ты почувствуешь весь аромат икры, а не просто так - намазать на хлеб. Каким бы толстым слоем не намазал просто на белый хлеб, скажем, без масла, без водки - оно не то, оно не сыграет и твои деньги потрачены зря, ты удовольствия не получишь."
    Прикрепленные видео:
    Похлёбкин Вильям Васильевич - История водки
    8 1
  • DenBlldenn Offline
    25 Октября 2016, 23:55
    Вот это да....
    Снег! В средней полосе России! Осенью!

    Не хватает только отправить спецкорреспондента прямиком на улицу, дабы воочию убедиться в существовании такого феномена природы!
    7 1
  • abeltv Offline
    26 Октября 2016, 00:04
    Тверь тоже уже замело ...
    6 0
  • peshehod Offline
    26 Октября 2016, 01:33
    ЭЛЕГИЧЕСКОЕ

    "Вот и выпал первый снег -
    как обычно, рано", -
    размышляет человек
    у сухого крана. -

    "Кабы не было зимы
    средь времён природных,
    никогда б не знали мы
    батарей холодных".

    И поэтому крепка
    вера в профпригодность
    засланного Козака,
    что взбодрит он область.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      27 Октября 2016, 09:56
      Браво!
      0 0
  • 100 % Offline
    26 Октября 2016, 03:35
    Наш любимый гидрометцентр в кои-то веки оказался прав! Ну что, с наступающим днем жестянщика?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • mamontenok Offline
      27 Октября 2016, 17:57
      Синоптики ошибаются один раз, но каждый день!))))
      0 0
  • Бертран Offline
    26 Октября 2016, 06:14
    Красота то какая, господа! Все таки нам очень повезло с местом проживания, Тверь уникальный, самобытный город, мы можем гордится им. Будьте терпимее- жизнь чудесна и коротка!
    8 0
  • muhka Offline
    26 Октября 2016, 08:42
    С первым снегом господа, а буржуйки в квартирах у нас можно ставить? Ятак думаю пора на законодательном уровне это дело узаконить, или даже принудить. У меня ни дня батареи не грелись.
    6 0
  • kudimov Offline
    26 Октября 2016, 08:54
    "Первый снег - в моём городе вновь первый снег!
    Первый снег - так нежданно и будто во сне!
    Вот и всё, снег сильнее дождя.
    Вот и всё, и снежинки летят
    В руки мне...
    В руки мне."
    А резина летняя, пойду на маршрутку)
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      26 Октября 2016, 09:23
      Что ж Вы, батенька, такой не предусмотрительный оказались... А я аккурат в субботу колесы поменяла...)))
      3 3
      • kudimov Offline
        26 Октября 2016, 09:34
        Я не верил прогнозу, думал, что гонят...))
        6 0
  • Ferapont Offline
    26 Октября 2016, 09:02
    Губер новый, вместо Тимохи зам, а дороги также как при старых баринах.
    Мля, экономят на сметании, сыпят псс, надеются, что растает само и бабки не придется тратить.
    Одно только НО. Безопасности от этой филькиной экономии не пребывает..
    7 1
  • RVS Offline
    26 Октября 2016, 09:14
    А дорожники падлы, ни ухом ни рылом.Уже полно тычков.
    4 0
  • sad Offline
    26 Октября 2016, 09:22
    а уборочной техники особо не обнаружено..
    1 0
  • 26 Октября 2016, 09:27
    зима нынче ранняя не к добру это. и на селигер я так и не съездил к однополчанам здоровье совсем никудышное
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      26 Октября 2016, 09:36
      Старче, на Вашей "Волге" и до Горбатки не доехать, и на мост не въехать) Сидите уж дома)
      13 0

вверх